Экс-вице-премьер России: Мне - страшно. Даже вот отсюда, из Германии

29 мая 2017, 21:25 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

«Бывшему директору (женщине) библиотеки (библиотеки, Карл! ) украинской литературы , которого посадили в СИЗО по обвинению в экстремизме (дурь рассейская... ), конвоиры сломали позвоночник...

Еще раз вдумайтесь: женщине при конвоировании в суд сломали позвоночник. Позвоночник. Сломали. Женщине.

Надо ли говорить, что, разумеется, никто за это не ответил. Нет, нет! Вы все неправильно поняли: кто это сделал - известно. И он знает, что это он сломал ей позвоночник. И также он знает, что ему ничего за это не будет. И мы - тоже знаем: ничего ему не будет.

А вы говорите, что менты бесплатно ничего не делают. А вот и нет. Делают. Вот, например, бесплатно сломали женщине позвоночник. Просто так. Из любви к искусству. Работа такая. И они ее любят.

Мне - страшно.

Даже вот отсюда, из Германии, смотрю на все это - и страшно. А вам? Нет? Смелые вы... Ну, да, ну да... У вас же дело. И вы им занимаетесь. Некогда даже по сторонам посмотреть. Такое важное дело вы делаете. Вот люблю я это сакраментальное: делом надо заниматься, а не языком болтать...

Как-то я потерялся... Вот нет у меня такого дела, чтобы не замечать как женщинам ломают позвоночники. И у Бори Немцова - не было такого дела. А у других наших бывших товарищей - есть. Завидую я им. Тем, кто при деле», - написал Кох.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ