Архив новостей 

новости за: 9 мая 2017 в рубрике:  

Сеть взбесило видео с участницей "Бессмертного полка", одобряющей убийство украинцев

Пенсионерка грудью стала на защиту Путина
Общество 09 мая 2017, 23:31 (Обозреватель)

Украина впервые представила за рубежом свой новый реактивный гранатомет Украина впервые представила за рубежом свой новый реактивный гранатомет
Государственный концерн "Укроборонпром" представил на 13-й Международной выставке военной техники IDEF-2017 в Стамбуле новый переносной реактивны...
Общество 09 мая 2017, 21:29 (glavnoe.ua)
Украинцы не в восторге от новых правил начисления субсидий Украинцы не в восторге от новых правил начисления субсидий
Как сообщает "Антикоррупционный портал", с 1 мая субсидиии для украинцев стали рассчитывать по новым правилам. Если раньше в бюджет возвращали то...
Общество 09 мая 2017, 19:25 (vkurse.ua)
Во время праздничных мероприятий ко дню Победы пострадало порядка 15 активистов Во время праздничных мероприятий ко дню Победы пострадало порядка 15 активистов
Директор департамента коммуникации МВД Артем Шевченко передал, что во время столкновений в День победы получили травмы до 15 участников акций.
Общество 09 мая 2017, 19:56 (УРА-Информ)
Российский журналист - россиянам: Ничего вы не помните и знать не желаете Российский журналист - россиянам: Ничего вы не помните и знать не желаете
«"Наша победа". С какого чёрта она ваша? Вы воевали? Вас гнали под танки заградотряды? Вы подносили патроны? Вы работали в тылу? Вы помогали в го...
Общество 09 мая 2017, 21:29 (glavnoe.ua)
 Идиот или негодяй . Военинструктор из Израиля жестко оценил слова Скрипки про гетто "Идиот или негодяй". Военинструктор из Израиля жестко оценил слова Скрипки про гетто
Военный инструктор и бывший военнослужащий израильской армии Цви Ариэли заявил, что язык в Украине не является индикатором "свой-чужой".
Общество 09 мая 2017, 00:40 (glavnoe.ua)
Это не праздник не Победы, нет... Это не праздник не Победы, нет...
Вам деды-прадеды по мордасам так бы наваляли за позорный цирк, который вы устраиваете из их крови и боли, что мало бы не показалось
Общество 09 мая 2017, 00:53 (Обозреватель)
Фронтовики и легендарный Т-34 проехали по площади 1905 года. Как Екатеринбург празднует День Победы. ФОТОРЕПОРТАЖ Фронтовики и легендарный Т-34 проехали по площади 1905 года. Как Екатеринбург празднует День Победы. ФОТОРЕПОРТАЖ
Тысячи людей собрались сегодня в центре города, чтобы сказать спасибо ветеранам Великой Отечественной войны.
Общество 09 мая 2017, 09:56 (JustMedia)
Керчь: бесы начали сползаться Керчь: бесы начали сползаться
Дороги после обеда перекрыты, полиция фильтрует желающих через рамки, по центру города спустили военный патруль
Общество 09 мая 2017, 10:07 (Обозреватель)
На Донбассе террористы за сутки 50 раз обстреляли украинских силовиков На Донбассе террористы за сутки 50 раз обстреляли украинских силовиков
На востоке нашего государства девять украинских бойцов оказались недавно тяжело ранены.
Общество 09 мая 2017, 10:24 (УРА-Информ)
Варваров не добивают до конца Варваров не добивают до конца
Мир ходит по кругу, обыгрывая одни и те же модели. Меняются только декорации и актеры. После каждой войны цивилизация расхолаживается, люди хотят...
Общество 09 мая 2017, 11:18 (Обозреватель)
8 полицейских пострадали во время массовых мероприятий ко Дню Победы 28 полицейских пострадали во время массовых мероприятий ко Дню Победы
Пресс-центр Нацполиции Украины сообщил, что во время мероприятий, посвященных 9 мая, телесные повереждения получили восемь полицейских.
Общество 09 мая 2017, 15:21 (УРА-Информ)
В районе Луганского погиб украинский военный 2В районе Луганского погиб украинский военный
Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что недалеко от Луганского погиб военнослужащий из механизированных бригад Вооруженн...