Архив новостей 

новости за: 19 мая 2017 в рубрике:  

"У меня сейчас трясутся руки": в соцсети шокированы неожиданным протестом против запрета "ВКонтакте"

Украинцев возмутило кощунственное сравнение блокировки "ВКонтакте" с трагическим событием в истории
Общество 19 мая 2017, 23:16 (Обозреватель)

За сутки террористы 24 раза обстреливали силовиков За сутки террористы 24 раза обстреливали силовиков
Террористы востока начиная с 19-го мая открывали по позициям наших силовиков огонь 24 раза.
Общество 19 мая 2017, 18:53 (УРА-Информ)
Евросоюз запретил полеты одной из украинских авиакомпаний Евросоюз запретил полеты одной из украинских авиакомпаний
Еврокомиссия обновила список авиакомпаний, которым запрещено летать в страны Евросоюза. В часности, запрет коснулся и украинской авиакомпании "УР...
Общество 19 мая 2017, 18:53 (УРА-Информ)
Порядок во время  последнего звонка  будут обеспечивать 1800 полицейских Харьковщины Порядок во время "последнего звонка" будут обеспечивать 1800 полицейских Харьковщины
Председатель Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная дала поручение руководителям подразделений и служб региона по подготовке и проведени...
Общество 19 мая 2017, 19:46 (glavnoe.ua)
Украинцы вовсю едут в Крым? В ГПС ответили захватчикам языком цифр Украинцы вовсю едут в Крым? В ГПС ответили захватчикам языком цифр
Оккупанты продолжают выдавать желаемое за действительное
Общество 19 мая 2017, 14:44 (Обозреватель)
Гнап и компания продолжают безнаказанно поливать людей грязью Гнап и компания продолжают безнаказанно поливать людей грязью
Программа "Слидство. Инфо" Дмитрия Гнапа в очередной раз "села в лужу" с намеренным распространением "фейковых" сенсаций.
Общество 19 мая 2017, 15:04 (УРА-Информ)
 Последний звонок  пройдет в Харькове 26 мая "Последний звонок" пройдет в Харькове 26 мая
Об этом сегодня, 19 мая, в пресс-центре Харьковского городского совета сообщила директор Департамента образования Ольга Деменко.
Общество 19 мая 2017, 16:03 (glavnoe.ua)
Красота для бизнеса или бизнес для красоты? Красота для бизнеса или бизнес для красоты?
18 мая 2017 года вышел новый выпуск программы Open Case с Наталией Церковниковой на Первом Деловом телеканале, гостем и, без преувеличения, украш...
Общество 19 мая 2017, 16:39 (УРА-Информ)
На Хмельнитчине на территории фермы выявили трупы 88 коров На Хмельнитчине на территории фермы выявили трупы 88 коров
В селе Виньковцы, что на Хмельнитчине, граждане выявили 88 трупов коров.
Общество 19 мая 2017, 16:52 (УРА-Информ)
В Украине проверят состояние реки Днестр В Украине проверят состояние реки Днестр
В нашей стране вскоре хотели бы отдать для ратификации в парламент документ касательно сотрудничества в области развития бассейна Днестра.
Общество 19 мая 2017, 17:41 (УРА-Информ)
Полиция больше не будет ловить призывников для армии Полиция больше не будет ловить призывников для армии
Верховная Рада Украины приняла закон "О внесении изменений в Закон Украины О воинской обязанности и военной службе  (относительно усиления гарант...
Общество 19 мая 2017, 17:53 (glavnoe.ua)
В пятницу в Украине потеплеет до 22 градусов, на севере и в центре дождь В пятницу в Украине потеплеет до 22 градусов, на севере и в центре дождь
В пятницу, 19 мая, погода на Левобережной Украине благодаря циклону в основном будет дождевой, но на правом берегу Днепра, в том числе и в Киеве,...
Общество 19 мая 2017, 05:58 (УРА-Информ)
Боевики ночь обстреляли жилые кварталы Бердянского и Широкино 3Боевики ночь обстреляли жилые кварталы Бердянского и Широкино
В ночь на пятницу, 19 мая, боевиками обстреляли жилой сектор Бердянского и Широкино.
Общество 19 мая 2017, 07:39 (УРА-Информ)
Полиция Ивано-Франковской области задержали главного инспектора Гоструда Полиция Ивано-Франковской области задержали главного инспектора Гоструда
Полиция Ивано-Франковской области в четверг вечером, 18 мая, задержали главного государственного инспектора труда Управления Гоструда.
Общество 19 мая 2017, 07:56 (УРА-Информ)
Кремль внедрил в Украину два мощных инструмента для войны - Пионтковский 2Кремль внедрил в Украину два мощных инструмента для войны - Пионтковский
Российский политолог Андрей Пионтковский прокомментировал "Обозревателю" ситуацию с ВКонтакте и УПЦ МП
Общество 19 мая 2017, 08:10 (Обозреватель)
Ученые выявили связь между возрастом врача и риском смерти его пациента Ученые выявили связь между возрастом врача и риском смерти его пациента
Научные сотрудники Гарвардской школы общественного здоровья провели исследование, результаты которого показали, что пациенты, которых лечили боле...
Общество 19 мая 2017, 08:24 (glavnoe.ua)
За сутки в зоне АТО ранения получили трое украинских военных За сутки в зоне АТО ранения получили трое украинских военных
Боевики не прекращают обстреливать позиции украинских войск в зоне проведения антитеррористической операции
Общество 19 мая 2017, 08:51 (УРА-Информ)
В ООН готовятся к очередной серии террористических атак В ООН готовятся к очередной серии террористических атак
Власти США и Британии объяснили необходимость ограничений появлением сведений о попытках экстремистов замаскировать взрывные устройства в портати...
Общество 19 мая 2017, 09:37 (УРА-Информ)
В Мариуполе все школы станут украиноязычными В Мариуполе все школы станут украиноязычными
В городе Мариуполь Донецкой области местные власти намерены перевести все школы на украинский язык.
Общество 19 мая 2017, 10:33 (УРА-Информ)
Какого черта вы сюда приперлись? Какого черта вы сюда приперлись?
Эмигрантов бесплатно лечат, а за стариками ухаживают бесплатные, от щедрот американского государства, няньки. К врачу стариков возит бесплатное т...
Общество 19 мая 2017, 11:12 (Обозреватель)
Он устал? На Харьковщине обрушился пешеходный мост Он устал? На Харьковщине обрушился пешеходный мост
Мост пролегает через реку Северский Донец
Общество 19 мая 2017, 11:58 (Обозреватель)
 Последний звонок  в Харькове будут охранять почти две тысячи полицейских "Последний звонок" в Харькове будут охранять почти две тысячи полицейских
Об этом во время проведения коллегии в Харьковской облгосадминистрации рассказал заместитель начальника ГУНП в Харьковской области Виталий Гузь, ...
Общество 19 мая 2017, 12:19 (glavnoe.ua)
 Это гениально!  Соцсети в восторге от объяснения нардепа, почему он избил журналиста "Это гениально!" Соцсети в восторге от объяснения нардепа, почему он избил журналиста
Украинцы хвалили Михаила Гаврилюка за то, что "гениально выкрутился" из ситуации
Общество 19 мая 2017, 12:22 (Обозреватель)
 Чужой  - альтернативная история УНР 25.0 "Чужой" - альтернативная история УНР 25.0
В принципе, это очень украинский фильм, поскольку главные герои сталкиваются с угрожающей ситуацией игнорируя полностью опыт предыдущих поколений...
Общество 19 мая 2017, 12:22 (Обозреватель)
Лучше бы вы так за солдат переживали! Лучше бы вы так за солдат переживали!
Умиляют некоторые муз исполнители, их видите ли больше ВК слушали.. Ну так переезжайте, скатертью дорога
Общество 19 мая 2017, 13:10 (Обозреватель)
Украина заняла 44-е место в Европе по количеству убийств Украина заняла 44-е место в Европе по количеству убийств
В отчете Всемирной организации здравоохранения сообщается, что по числу убийств относительно численности 100 тыс. населения Украина занимает 44-е...