Архив новостей 

новости за: 2 мая 2017 в рубрике:  

Трамп и Путин обсудили как положить конец насилию в Сирии

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Белого дома, сообщает Радио Свобода.
Общество 02 мая 2017, 23:14 (glavnoe.ua)

Чернобыль: всё ли мы знаем об аварии на ЧАЭС и ее последствиях Чернобыль: всё ли мы знаем об аварии на ЧАЭС и ее последствиях
В течение первых трех месяцев после аварии погиб 31 человек; от последствий облучения скончались еще 80, а 134 перенесли лучевую болезнь. Однако ...
Общество 02 мая 2017, 21:33 (Обозреватель)
Четырех человек задержали в Одессе Четырех человек задержали в Одессе
УНН со ссылкой на отдел коммуникации одесской полиции передает, что в отделения для составления админпротоколов доставлены 4 человека.
Общество 02 мая 2017, 19:49 (УРА-Информ)
Гвардейцы Восточного ОТО охраняют покой киевлян и гостей города Гвардейцы Восточного ОТО охраняют покой киевлян и гостей города
Военнослужащие 3 оперативной бригады и воинской части 3051 несут службу по охране общественного порядка в районе правительственного квартала.  Бо...
Общество 02 мая 2017, 21:20 (glavnoe.ua)
На Куликовом поле не нашли взрывчатки На Куликовом поле не нашли взрывчатки
Корреспондент УНН передает, что вход на Куликово поле снова открыт. Проведена тщательная проверка – взрывных устройств не обнаружено.
Общество 02 мая 2017, 21:27 (УРА-Информ)
Порядка 20 мин выпущено в Луганском направлении Порядка 20 мин выпущено в Луганском направлении
Во время брифинга спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник сообщил, что около 20 мин было выпущено боевиками в Крымском на...
Общество 02 мая 2017, 16:44 (УРА-Информ)
СБУ задержала подозреваемых в подготовке теракта СБУ задержала подозреваемых в подготовке теракта
Пресс-служба СБУ сообщает, что Служба безопасности совместно со спецподразделением Альфа задержали в Одессе группу местных жителей, подозреваемых...
Общество 02 мая 2017, 17:03 (УРА-Информ)
В Днепр доставили раненных из зоны АТО В Днепр доставили раненных из зоны АТО
Советник председателя Днепропетровской ОГА Татьяна Губа на своей странице в Фейсбук сообщила, что вчера в Днепр были доставлены раненные военные ...
Общество 02 мая 2017, 17:54 (УРА-Информ)
У одесской трагедии нет срока давности, - Бойко У одесской трагедии нет срока давности, - Бойко
Бойко дал поручение одесским депутатам посетить могилы погибших и встретиться с родственниками жертв трагедии 2 мая
Общество 02 мая 2017, 18:43 (Обозреватель)
В полицию поступило новое сообщение о минировании Куликова поля В полицию поступило новое сообщение о минировании Куликова поля
УНН сообщает, что Куликово поле в Одессе заминировали уже второй раз за сегодня.
Общество 02 мая 2017, 19:07 (УРА-Информ)
В Украине выяснили, сколько граждан считают себя русскими по национальности В Украине выяснили, сколько граждан считают себя русскими по национальности
По данным исследования, больше всего украинцев, считающих себя русскими, находится на Донбассе
Общество 02 мая 2017, 19:07 (Обозреватель)
Добро пожаловать в гетто, или  Же суи Скрыпка Добро пожаловать в гетто, или "Же суи Скрыпка"
Казалось, тема "о языке и мове" уже настолько "исперчена", что снова поднимать ее как-то даже лениво и на грани безвкусия. Но вот подзабытый куми...
Общество 02 мая 2017, 10:10 (Обозреватель)
На границе с Крымом ситуация стабилизировалась На границе с Крымом ситуация стабилизировалась
В течение прошлых 24 часов ситуация в точках въезда-выезда, что граничат с территорией Крыма, стабилизировалась.
Общество 02 мая 2017, 11:15 (УРА-Информ)
В ряде городов Германии 1 мая демонстрации завершились стычками с полицией В ряде городов Германии 1 мая демонстрации завершились стычками с полицией
38658264_303. jpg В Германии 1 мая в нескольких городах произошли стычки демонстрантов с полицией. В берлинском районе Кройцберг представители л...
Общество 02 мая 2017, 12:17 (Електронні Вісті)
На Хмельнитчине горел завод по изготовлению полиэтиленовых изделий На Хмельнитчине горел завод по изготовлению полиэтиленовых изделий
Первого мая на номер  "101" сообщили про пожар на предприятии, на котором занимаются производством полиэтиленовых изделий.
Общество 02 мая 2017, 12:21 (УРА-Информ)
На КПВВ  Гнутово  женщина родила ребенка На КПВВ "Гнутово" женщина родила ребенка
В пункте “Гнутово” у женщины внезапно начались роды.
Общество 02 мая 2017, 12:57 (УРА-Информ)
 Экспресс в рай .  Святоша  из Киево-Печерской Лавры крупно подставил  банду Гундяева "Экспресс в рай". "Святоша" из Киево-Печерской Лавры крупно подставил "банду Гундяева"
Внимание пользователей социальных сетей привлекла фотография, на которой священнослужитель Киево-Печерской Лавры запечатлен рядом с автомобилем R...
Общество 02 мая 2017, 13:50 (glavnoe.ua)
Российский журналист: Чего я хочу для Украины и России Российский журналист: Чего я хочу для Украины и России
«Хочу видеть Крым под украинскими флагами, реющими на черноморском ветру. Хочу видеть крымских татар счастливых, спокойных, живущих без страха и ...
Общество 02 мая 2017, 13:50 (glavnoe.ua)
В  ДНР  и  ЛНР  принуждают бюджетников выходить на митинг В "ДНР" и "ЛНР" принуждают бюджетников выходить на митинг
Согласно информации разведки, оккупационные "власти" на востоке перевирают факты истории Второй мировой войны.
Общество 02 мая 2017, 13:50 (УРА-Информ)
В Свердловской области шашлык на природе может «подорожать» на 3000 рублей В Свердловской области шашлык на природе может «подорожать» на 3000 рублей
МЧС усилит контроль за соблюдением пожарной безопасности в лесах региона.
Общество 02 мая 2017, 14:00 (JustMedia)
Клещи покусали полторы тысячи свердловчан Клещи покусали полторы тысячи свердловчан
В больницы города госпитализированы 4 человека.
Общество 02 мая 2017, 15:23 (JustMedia)
 Из-за этого упыря нас ненавидит весь мир! . Россиянка впечатлила Сеть заявлением о Путине "Из-за этого упыря нас ненавидит весь мир!". Россиянка впечатлила Сеть заявлением о Путине
В Сети опубликовано эмоциональное интервью 81-летней жительницы России Тамары Михайловны, которая поразила журналистов откровенным признанием о ч...