В Харькове состоялся третий выпуск "Кадетского корпуса"

27 мая 2017, 19:37 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Сегодня в Харькове состоялся третий выпуск «Кадетского корпуса». Аттестаты и нагрудные знаки выпускников получили 102 юноши. 60% из них планируют продолжить учебу в вузах Вооруженных Сил Украины Ректор Харьковского национального университета внутренних дел генерал полиции третьего ранга Валерий Сокуренко принял участие в мероприятиях по случаю выпуска учеников Государственной гимназии-интерната с усиленной военно-физической подготовкой «Кадетский корпус».

 

Обращаясь к выпускникам, Сокуренко пожелал им всегда стремиться к новым знаниям, быть мужественными и отважными, не бояться трудностей и смело идти вперед, преодолевая все препятствия на пути к поставленной цели.  

«Помните своих учителей, которые делились с вами знаниями, профессиональным и жизненным опытом, воспитывали настоящие мужские качества - мужество, честь, отвагу, чувство собственного достоинства. Гордо несите звание выпускника «Кадетского корпуса». Хотелось бы мне, чтобы как можно больше выпускников-кадетов учились в Харьковском национальном университете внутренних дел ", - отметил ректор.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ