Грядет очередной шабаш местной алкашни

06 мая 2017, 09:00 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

#На9мая: я помню, я "горжусь" – как советские сталинские оккупационные войска второй раз за 6 лет оккупировали ранее аннексированную финскую территорию, город Кякисалми (швед. : Кексгольм), по-советскому – Приозерск (теперь Ленинградская область). Вчера я там покатался на своей новенькой итальянской "Веспе". По дороге видел много Мерседесов, Ауди и БМВ. Превед победителям от побеждённых!

Кстати, для транспортировки "Веспы" из Москвы на дачу, к северу от Санкт-Петербурга, я с благодарностью воспользовался своим американским автомобилем Dodge RAM 3500 MegaCab Dually и американским же устройством для транспортировки мотоциклов, которое просто вставляется сзади в стандартное американское отверстие-прямоугольник 51х52 вместо фаркопа. В этом хоть бывшие союзники помогли… которые тоже шлют превед великому совковому народу.

В советском Приозерске – бывшем финском Кякисалми – сплошная разруха и бедность, но зато весь "город" к 9 мая украшен колорадскими флагами, а у финской крепости в качестве памятников стоят советские танки.



Через пару дней здесь грядёт очередной шабаш местной алкашни, чьи дидываевали – чтобы на этом месте после войны и аннексии был построен город-сад… нет, галимое совковое у*бище. Украшенное моим новеньким итальянским мотороллером "Vespa".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель Блоги" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ