Личный тренер Джанет Джексон раскрыла пикантную тайну своей подопечной

11 октября 2017, 12:45 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

На днях Джанет Джексон впервые после рождения ребенка вышла на красную ковровую дорожку. 51-летняя певица поразила гостей мероприятия своей фигурой: за 9 месяцев она избавилась от 50 килограммов и стала выглядеть даже стройнее, чем до беременности.

Борьба с лишним весом далась Джанет очень нелегко, о чем рассказала изданию «People» ее личный тренер Паулетта Сиблисс. По словам фитнес-гуру, ее подопечная ест по пять раз в день небольшими порциями (по 250 калорий на прием пищи). Однако наибольшее внимание певица уделяет тренировкам. Джексон приступила к занятиям уже через восемь недель после родов. Все это время она тренировалась минимум четыре раза в неделю по 45-60 минут.



«Многие удивляются, когда узнают, что Джанет похудела совсем без кардиотренировок. Мы с ней делаем только силовые упражнения. Таким образом даже после тренировки ваш организм продолжает сжигать калории. Вы, конечно, можете час бегать на дорожке, но как только вы закончите, процессы жиросжигания тут же остановятся. Моей главной целью было заставить ее тело работать на нее», — поделилась секретом стройности Сиблисс.

Напомним, ранее Леди Гага впервые показала своего возлюбленного.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ