Позитив рассказал, как убеждает Потапа вернуться в Украину

29 июля 2022, 15:26 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

По словам Алексея Завгороднего, он же Позитив, с Потапом после того, как он уехал в Испанию еще до полномасштабного вторжения РФ в Украину, они начали общаться редко.

В программе "Слава+" Позитив поделился, что понимает, что Потапу непросто:

"Здесь речь не только о Потапе, обо всех, кто оказался за границей до войны, могу сказать, когда я с ними разговариваю, я понимаю, что им очень сложно понимать что они и как они. Они не видели ракет этих, они не видели, что здесь действительно происходит. Они пока не были в тех городах, где мы были", — сказал Позитив.

Также артист признался, о чем они говорят с Потапом: "Мы не заходили куда-то глубоко. Все, что было, это что, как. Что мы делаем, давай сделаем что-то вместе, давай сотрудничать", — поделился исполнитель.

Впрочем, отмечает Позитив, из-за того, что они стали реже общаться с Потапом, друг для него не стал менее значимым человеком в жизни:

"Для меня он не отошел куда-то в другой мир, где-то он там. Все равно я ему пишу, он мне пишет. Можем три дня, неделю, месяц можем не общаться. Но все равно: "Братан ты как? ", "я там и там, то делаю". Это все есть. Но оно, конечно, другое, это общение", — сказал Позитив.

И добавил: "Я честно скажу то, что я ему пишу, например, что мне его очень не хватает, мне не хватает своего старшего брата, своего бати, который может мне что-то сейчас подсказать. Но я понимаю, что таким образом я сейчас становлюсь сильнее и как-то сам выруливаю все, что происходит здесь", — поделился Позитив.

Вместе с тем Позитив считает, что Потапу следует вернуться в Украину и поделился, как говорил об этом с другом:

"Я не единственный его друг, который ему об этом говорит. Очень много, с кем я общаюсь, с людьми, которые здесь, конечно, каждый ему говорит. Но, мне кажется, что очень сложно ему, видимо, воспринимать это все и понимать, как он вернется, что оно будет… Я очень хочу, чтобы он вернулся, заехал и просто показал свою любовь, которую он показывает там… Так же и Настя… Чтобы они, все же, это сделали. Потому что нет ничего, что может этому помешать.

 Заехать. Я знаю, что он заботится об очень многих других семьях и даже наших сотрудниках, которые были здесь, на студии", — прокомментировал Позитив.

Также артист добавил:

"Я знаю точно, что у них есть там какие-то идеи. Но, конечно, я ему говорю: "Приезжай. Мы здесь обнимемся, мы поедем к военным и ты будешь здесь сейчас батей, который сейчас приедет и это все сейчас сделает". Я очень надеюсь, что он все-таки сделает это", — выразил надежду Позитив.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ