Архив новостей

новости за: 28 ноября 2021 в рубрике:

Роналду не попал в стартовый состав на матч против Челси

Стали известны стартовые составы команд для поединка 13-го тура Английской Премьер-лиги, в котором сыграют лондонский Челси и Манчестер Юнайтед.
Футбол 28 ноября 2021, 17:48 (football.ua)

Удинезе — Дженоа 0:0 Видеообзор матча Удинезе — Дженоа 0:0 Видеообзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Италии.
Футбол 28 ноября 2021, 17:06 (football.ua)
Ингулец — Шахтер 0:1 Видео гола и обзор матча 2Ингулец — Шахтер 0:1 Видео гола и обзор матча
Вашему вниманию лучшие моменты поединка УПЛ.
Футбол 28 ноября 2021, 16:22 (football.ua)
Самба Диалло забил эффектный гол за Динамо U-19 ударом через себя Самба Диалло забил эффектный гол за Динамо U-19 ударом через себя
Сенегальский талант помог своей команде разгромить Минай U-19 в юношеском первенстве страны.
Футбол 28 ноября 2021, 16:52 (football.ua)
Бетис обыграл Леванте благодаря хет-трику Хуанми Бетис обыграл Леванте благодаря хет-трику Хуанми
Завершился матч испанской Ла Лиги.
Футбол 28 ноября 2021, 16:59 (football.ua)
Аллегри: Мы заслуживаем то место, на котором находимся Аллегри: Мы заслуживаем то место, на котором находимся
Наставник Ювентуса прокомментировал последние неудачные результаты своей команды.
Футбол 28 ноября 2021, 14:19 (football.ua)
Арсенал — Ньюкасл 2:0 Видео голов и обзор матча Арсенал — Ньюкасл 2:0 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.
Футбол 28 ноября 2021, 14:30 (football.ua)
Смит: Норвич понемногу обретает уверенность в себе Смит: Норвич понемногу обретает уверенность в себе
Наставник Норвича прокомментировал последние результаты команды.
Футбол 28 ноября 2021, 14:34 (football.ua)
Клопп — об игре с Эвертоном: Не очень люблю дерби за их излишнюю интенсивность Клопп — об игре с Эвертоном: Не очень люблю дерби за их излишнюю интенсивность
Наставник Ливерпуля прокомментировал предстоящий поединок своей команды в АПЛ.
Футбол 28 ноября 2021, 14:53 (football.ua)
Ливерпуль — Саутгемптон 4:0 Видео голов и обзор матча Ливерпуль — Саутгемптон 4:0 Видео голов и обзор матча
Футбол 28 ноября 2021, 15:04 (football.ua)
Зинченко и Ярмоленко остались в запасе на матч Манчестер Сити — Вест Хэм Зинченко и Ярмоленко остались в запасе на матч Манчестер Сити — Вест Хэм
Стали известны стартовые составы команд для поединка 13-го тура Английской Премьер-лиги, в котором сыграют Манчестер Сити и лондонский Вест Хэм.
Футбол 28 ноября 2021, 15:19 (football.ua)
Дженоа набрала первое очко под руководством Шевченко, удержав ничью с Удинезе 2Дженоа набрала первое очко под руководством Шевченко, удержав ничью с Удинезе
Футболисты провели довольно равный поединок.
Футбол 28 ноября 2021, 15:33 (football.ua)
Шахтер минимально обыграл Ингулец Шахтер минимально обыграл Ингулец
Гол Тете в первой тайме принес команде Де Дзерби три очка.
Футбол 28 ноября 2021, 15:54 (football.ua)
Игрок Палмейраса попытался заработать  удаление  для арбитра в финале Копа Либертадорес Игрок Палмейраса попытался заработать "удаление" для арбитра в финале Копа Либертадорес
Забавный эпизод случился в завершении напряженного поединка.
Футбол 28 ноября 2021, 10:36 (football.ua)
Клопп: Жота – исключительный игрок, он отлично вписывается в команду Клопп: Жота – исключительный игрок, он отлично вписывается в команду
Немецкий специалист похвалил португальца за игру.
Футбол 28 ноября 2021, 11:01 (football.ua)
Лаутаро: Надеюсь, стать символом Интера в будущем Лаутаро: Надеюсь, стать символом Интера в будущем
Аргентинец рассказал о своих целях в миланском клубе.
Футбол 28 ноября 2021, 11:25 (football.ua)
Депрессия, ходатайство президента и визит в Одессе: восемь недель Ги Ру в Лансе Депрессия, ходатайство президента и визит в Одессе: восемь недель Ги Ру в Лансе
Football.ua расскажет о карьере тренеров, чьи успехи ассоциируются с определенным клубом.
Футбол 28 ноября 2021, 11:45 (football.ua)
Сапата: Цель Аталанты – побеждать от матча к матчу в Серии А и Лиге чемпионов Сапата: Цель Аталанты – побеждать от матча к матчу в Серии А и Лиге чемпионов
Колумбиец рассказал о результатах команды.
Футбол 28 ноября 2021, 12:00 (football.ua)
Тотовицкий: На эмоциях забыл посвятить свой гол в ворота Черноморца дочери Тотовицкий: На эмоциях забыл посвятить свой гол в ворота Черноморца дочери
Полузащитник Десны оценил действия своей команды в игре против Черноморца.
Футбол 28 ноября 2021, 12:18 (football.ua)
Ливерпуль проявляет интерес к вингеру Порту Диасу Ливерпуль проявляет интерес к вингеру Порту Диасу
"Красные" хотят подписать колумбийского футболиста.
Футбол 28 ноября 2021, 12:25 (football.ua)
Почеттино: Посмотрим, как Рамос адаптируется в лиге Почеттино: Посмотрим, как Рамос адаптируется в лиге
Аргентинец прокомментировал ситуацию с футболистом.
Футбол 28 ноября 2021, 12:40 (football.ua)
Довбик: У Днепра-1 были определенные недочеты в первом тайме Довбик: У Днепра-1 были определенные недочеты в первом тайме
Форвард Днепра-1 прокомментировал разгром Ворсклы.
Футбол 28 ноября 2021, 12:57 (football.ua)
Брозович согласовал четырехлетний контракт с Интером Брозович согласовал четырехлетний контракт с Интером
Хорват договорился о новом соглашении с миланским клубом.
Футбол 28 ноября 2021, 13:22 (football.ua)
Авагимян — фанатам Черноморца: Если не болеете за команду — сидите дома Авагимян — фанатам Черноморца: Если не болеете за команду — сидите дома
Полузащитник Черноморца подвел итог противостоянию против Десны.
Футбол 28 ноября 2021, 13:26 (football.ua)
Мудрик и Судаков сыграют с первых минут против Ингульца Мудрик и Судаков сыграют с первых минут против Ингульца
Предлагаем вашему вниманию составы команд на матч УПЛ.
Футбол 28 ноября 2021, 13:37 (football.ua)
Рамос дебютирует в составе ПСЖ в матче с Сент-Этьеном Рамос дебютирует в составе ПСЖ в матче с Сент-Этьеном
Испанец попал в стартовый состав парижан на поединок.
Футбол 28 ноября 2021, 13:40 (football.ua)
Ляказетт поручил агентам искать новый клуб Ляказетт поручил агентам искать новый клуб
Француз не связывает свое будущее с лондонским клубом.
Футбол 28 ноября 2021, 14:06 (football.ua)