Архив новостей 

новости за: 26 июля 2023 в рубрике:  

Как снять усталость с лица

Чтобы привести свое лицо в порядок после утомительного дня или тяжелой рабочей недели, следует напитать кожу кислородом. Попробуйте освежить лицо с помощью домашней маски, массажа лица, а также правильного очищения кожи. Очищение кожи Очищая кожу, вы пом...
Здоровье 26 июля 2023, 23:36 (e-news.com.ua)

Лечение наркомании: путь к выздоровлению и новой жизни Лечение наркомании: путь к выздоровлению и новой жизни
Наркомания – это хроническое заболевание, которое затрагивает физическое и психическое здоровье человека, а также его социальную жизнь
Здоровье 26 июля 2023, 23:26 (NeBoley.com.ua)
Ни следа от прыща Ни следа от прыща
Не только женщины, но и мужчины часто переживают из-за появления на коже лица прыщей. В некоторых случаях воспалительные изменения оставляют след...
Здоровье 26 июля 2023, 20:01 (e-news.com.ua)
Ноутбук для игр: как выбрать? Ноутбук для игр: как выбрать?
Ноутбук для игр: как выбрать? Игровой ноутбук – то, без чего не представляет свой досуг заядлый геймер. А для прохождения новейших хитов в индус...
Технологии 26 июля 2023, 22:09 (e-news.com.ua)
Причины метаболического синдрома Причины метаболического синдрома
Метаболический синдром - это совокупность медицинских состояний, включающих в себя ожирение, повышенное артериальное давление, нарушение углеводн...
Здоровье 26 июля 2023, 22:55 (NeBoley.com.ua)
 Манчестер Сити  вырвал победу над  Баварией  в товарищеском матче "Манчестер Сити" вырвал победу над "Баварией" в товарищеском матче
"Горожане" обыграли мюнхенцев на сборах в Японии.
Спорт 26 июля 2023, 23:00 (ТСН.ua)
5 советов, как стать энергичнее 5 советов, как стать энергичнее
Нам стоит задумываться над этим вопросом. Ведь, вместо того, чтобы бороться со сном на работе или с хронической усталостью – стоит проанализирова...
Здоровье 26 июля 2023, 11:41 (e-news.com.ua)
Легионер  Динамо  отправился в аренду в европейский клуб 2Легионер "Динамо" отправился в аренду в европейский клуб
Джастин Лонвейк будет выступать за "Андерлехт".
Спорт 26 июля 2023, 13:19 (ТСН.ua)
К чему приводит дефицит селена К чему приводит дефицит селена
Селен является микроэлементом, необходимым для правильного функционирования организма.
Здоровье 26 июля 2023, 13:30 (NeBoley.com.ua)
 Сломает его сердце : экс-чемпион мира сделал прогноз на бой Усик – Дюбуа "Сломает его сердце": экс-чемпион мира сделал прогноз на бой Усик – Дюбуа
Джонни Нельсон не верит, что его соотечественник сможет отобрать у украинца пояса.
Спорт 26 июля 2023, 14:02 (ТСН.ua)
Настя Каменских показала, как провела время с маленькими украинцами-переселенцами Настя Каменских показала, как провела время с маленькими украинцами-переселенцами
Артистка организовала творческий мастер-класс для детей со всех уголков Украины.
Светские хроники 26 июля 2023, 16:52 (ТСН.ua)
Несколько простых способов пережить жару Несколько простых способов пережить жару
Так как же без особых приемов и потерь пережить особенно жаркие дни? Горячий чай! Как бы парадоксально это ни звучало, но ваш первый помощник го...
Здоровье 26 июля 2023, 17:24 (e-news.com.ua)
Очень мощно: Усик похвастался формой за месяц до боя с Дюбуа Очень мощно: Усик похвастался формой за месяц до боя с Дюбуа
26 августа украинский боксер в Польше проведет защиту поясов.
Спорт 26 июля 2023, 18:01 (ТСН.ua)
Удивительные свойства расторопши Удивительные свойства расторопши
Расторопша (лат. Silybum marianum) – растение, известное своими ценными свойствами и использованием в традиционной и народной медицине.
Здоровье 26 июля 2023, 00:11 (NeBoley.com.ua)
Ваза с цветами Ваза с цветами
Давайте потренируем наши маленькие лепкой с пластилином. Для этой подделки нам понадобится: •белый картон; •пластилин. Этапы работы: 1. Из цв...