Архив новостей 

новости за: 25 июля 2023 в рубрике:  

Если навалилась усталость

Каждая женщина когда-нибудь задумывается о причинах своей усталости. Усталость внезапно наваливается и мешает жить. Как правило, в такие моменты просто нет сил и возможности подумать о причинах ее появления. Многие находят поддержку в чашечке кофе, после ...
Здоровье 25 июля 2023, 20:20 (e-news.com.ua)

Андрей Бедняков поделился первым общим фото с девятимесячным сыном Андрей Бедняков поделился первым общим фото с девятимесячным сыном
Звездный отец пропустил рождение малыша из-за полномасштабной войны.
Светские хроники 25 июля 2023, 19:58 (ТСН.ua)
Чем полезен кунжут Чем полезен кунжут
Полезные свойства кунжута известны с древности. Современная диетология объясняет это его уникальным составом. Витамины В и Е, кальций, фосфор, ци...
Здоровье 25 июля 2023, 16:01 (e-news.com.ua)
Ромашки из семечек: поделки с мамой Ромашки из семечек: поделки с мамой
Замечательный букетик, сделанный маленькими ручками может украсить мамину комнату или станет замечательным подарком для подружки. Для этой подде...
Здоровье 25 июля 2023, 16:21 (e-news.com.ua)
К какому врачу обращаться при высоком давлении, или какой врач лечит гипертонию К какому врачу обращаться при высоком давлении, или какой врач лечит гипертонию
К какому врачу обращаться при высоком давлении? Этот вопрос волнует множество людей, потому что распространенность артериальной гипертензии в нас...
Здоровье 25 июля 2023, 18:42 (e-news.com.ua)
УПЛ: расписание и результаты матчей 1-го тура чемпионата Украины по футболу УПЛ: расписание и результаты матчей 1-го тура чемпионата Украины по футболу
Новый розыгрыш элитного дивизиона отечественного первенства стартует 28 июля.
Спорт 25 июля 2023, 18:42 (ТСН.ua)
7 способов иметь больше энергии на весь день 7 способов иметь больше энергии на весь день
Подавляющие обязанности, требования и их выполнение может вытягивать вашу энергию очень быстро. Есть вещи, которые вы можете сделать для того, чт...
Здоровье 25 июля 2023, 12:03 (e-news.com.ua)
 Клоун, владеющий титулом : известный боксер высмеял Фьюри и поставил ему в пример Усика "Клоун, владеющий титулом": известный боксер высмеял Фьюри и поставил ему в пример Усика
Майкл Хантер уверен, что "Цыганский король" избегает поединка с украинцем.
Спорт 25 июля 2023, 13:15 (ТСН.ua)
Украина завоевала шестую лицензию в плавании на Олимпиаду-2024 Украина завоевала шестую лицензию в плавании на Олимпиаду-2024
Денис Кесиль выполнил олимпийский норматив на 200-метровке баттерфляем.
Спорт 25 июля 2023, 13:46 (ТСН.ua)
Кашель-липучка: что делать Кашель-липучка: что делать
Как избавиться от этой напасти? Вот что советует нам фитотерапия: •Кашель бывает сухим (без выделения мокроты) и влажным (с выделением мокроты)...
Здоровье 25 июля 2023, 14:03 (e-news.com.ua)
Риск сердечных патологий связан с группой крови Риск сердечных патологий связан с группой крови
Люди со второй, третьей и четвертой группами крови больше подвержены риску сердечно-сосудистых патологий, чем люди с первой группой крови, утверж...
Здоровье 25 июля 2023, 14:41 (e-news.com.ua)
Ворскла – Дила: где смотреть и ставки букмекеров на матч квалификации Лиги конференций Ворскла – Дила: где смотреть и ставки букмекеров на матч квалификации Лиги конференций
Команда Виктора Скрипника начнет еврокубковый сезон против соперника из Грузии.
Спорт 25 июля 2023, 15:30 (ТСН.ua)
Как ухаживать за лицом зимой Как ухаживать за лицом зимой
От холода, ветра и снега кожа становится сухой и обезвоженной. Как привести ее в порядок? Врач-дерматолог и консультант косметических компаний А...
Здоровье 25 июля 2023, 00:26 (e-news.com.ua)
Самый опасный жир Самый опасный жир
Объем талии — вот важнейший показатель здоровья. Абдоминальное ожирение врачи сегодня считают наиболее опасным среди всех видов ожирения. Оно нап...
Здоровье 25 июля 2023, 00:26 (e-news.com.ua)
Упражнения для всех мышц ног Упражнения для всех мышц ног
Мечтаете о стройных и подтянутых ножках? В таком случае берите на вооружение 5 простых упражнений для основных мышц ног, которые помогут добиться...
Спорт 25 июля 2023, 00:27 (e-news.com.ua)
Ребрендинг Twitter. Маск прощается с птичкой? Ребрендинг Twitter. Маск прощается с птичкой?
После покупки Маском Twitter в октябре прошлого года компания сменила свое название на X Corp.
Технологии 25 июля 2023, 00:18 (Корреспондент.net)
Разрывает даже на сборах: Холанд дублем помог  Манчестер Сити  оформить яркий камбэк Разрывает даже на сборах: Холанд дублем помог "Манчестер Сити" оформить яркий камбэк
Команда Хосепа Гвардиолы проигрывала с разницей в два мяча, но переломила ход игры.
Спорт 25 июля 2023, 00:28 (ТСН.ua)
Как спастись от комаров, не используя химикаты Как спастись от комаров, не используя химикаты
К примеру, чиновники из органов здравоохранения США предупреждают американских граждан об опасности заражения вирусом Западного Нила и предлагают...
Здоровье 25 июля 2023, 09:24 (e-news.com.ua)
Поделки с мамой: разноцветные цветы Поделки с мамой: разноцветные цветы
Не выбрасывайте стружку, когда точите цветные карандаши малыша. Немножко фантазии и то, что вы хотели отправить в урну, можно будет использовать...
Здоровье 25 июля 2023, 10:21 (e-news.com.ua)
Лучшая еда при повышенном давлении: питание для здорового сердца Лучшая еда при повышенном давлении: питание для здорового сердца
Повышенное артериальное давление, или гипертония, является серьезным состоянием, которое требует внимания и контроля.
Здоровье 25 июля 2023, 10:55 (NeBoley.com.ua)
Коноплянка официально подписал контракт с новым клубом 2Коноплянка официально подписал контракт с новым клубом
Евгений Коноплянка продолжит карьеру в чемпионате Румынии.
Спорт 25 июля 2023, 14:12 (ТСН.ua)
Облако тегов