Жена Виктора Павлика с сыном показалась в больнице: "Температурил пять дней"

25 июля 2023, 14:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жена певца Виктора Павлика и его концертный директор Екатерина Репяхова с двухлетним сыном Михаилом показалась в больнице. Долгое время блогерша не выходила на связь со своими поклонниками, чем вызвала сильную обеспокоенность. Со временем Екатерина вернулась в Instagram и рассказала, что ее отсутствие связано с болезнью сына. "Тяжелые были у нас дни", — написала жена Павлика под фото, где держит сына на руках в больнице.

Как рассказала Екатерина, у Миши началась температура, к которой потом присоединились и другие симптомы. "Миша заболел. В четверг и пятницу была только температура (в садик не ходили, гуляли только на улице). А суббота и воскресенье — были самыми тяжелыми (высокая температура, диарея, рвота, воспаление глаз).

Вчера, в понедельник, нам было немного легче и вот только сегодня нет температуры", — рассказала блогерша

Чтобы убедиться в том, что стало причиной плохого самочувствия ребенка, Екатерина с сыном поехала на анализы – у мальчика взять кровь из пальца. Как потом добавила жена Павлика, причиной заболевания стал аденовирус. "Сдавали кровь с пальчика, чтобы понять вирус это или бактерия. Температурил пять дней", — написала блогерша.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ