Архив новостей 

новости за: 23 июня 2021 в рубрике:  

Молочница: причины и профилактика

Молочница – неприятное заболевание, знакомое многим женщинам. Молочница – это грибок, который поражает слизистую влагалища. Причины молочницы бывают самые разные. •Низкий иммунитет местного значения, из – за чего активизации жизнедеятельности грибка ниче...
Здоровье 23 июня 2021, 12:43 (e-news.com.ua)

Люк де Йонг не сыграет до конца Евро-2020 из-за травмы Люк де Йонг не сыграет до конца Евро-2020 из-за травмы
Голландский форвард повредил колено на тренировке.
Футбол 23 июня 2021, 12:22 (football.ua)
Прикарпатские полицейские задержали группировку, занимавшуюся разбоем, рейдерством и вымогательством Прикарпатские полицейские задержали группировку, занимавшуюся разбоем, рейдерством и вымогательством
В Ивано-Франковске нейтрализована организованная преступная группировка, которую возглавлял известный криминальный авторитет. Как сообщает пресс-...
Происшествия 23 июня 2021, 12:14 (glavnoe.ua)
На границе с Венгрией снова заработал пункт пропуска  Дзвинкове На границе с Венгрией снова заработал пункт пропуска "Дзвинкове"
Только за первые часы пограничники Мукачевского погранотряда оформили около 20 автомобилей с пассажирами, сообщает Госпогранслужба Украины.
Общество 23 июня 2021, 12:14 (glavnoe.ua)
В Киеве поймали пьяного харьковчанина, который  заминировал  Центральный вокзал столицы В Киеве поймали пьяного харьковчанина, который "заминировал" Центральный вокзал столицы
В Киеве следователи сообщили мужчине о подозрении за ложный вызов о минировании железнодорожного вокзала.
Происшествия 23 июня 2021, 12:14 (glavnoe.ua)
Мбаппе сообщил руководству ПСЖ о желании покинуть клуб 2Мбаппе сообщил руководству ПСЖ о желании покинуть клуб
Лидер парижского гранда хочет сменить клубную прописку.
Футбол 23 июня 2021, 12:26 (football.ua)
СНБО соберется на заседание из-за угрозы появления  Дельты  в Украине СНБО соберется на заседание из-за угрозы появления "Дельты" в Украине
Совет национальной безопасности и обороны Украины в среду, 23 июня, соберется на заседание для обсуждения угрозы для Украины "индийского" штамма ...
Общество 23 июня 2021, 10:23 (glavnoe.ua)
Порту представил новый комплект домашней формы зажигательным танцем Пепе Порту представил новый комплект домашней формы зажигательным танцем Пепе
Защитник показал работу ногами и вне пределов футбольного поля.
Футбол 23 июня 2021, 10:24 (football.ua)
Интер заинтересован в подписании Альбы Интер заинтересован в подписании Альбы
"Нерадзурри" нацелились на футболиста "сине-гранатовых".
Футбол 23 июня 2021, 10:28 (football.ua)
Как не допустить остеопороза: три главных правила Как не допустить остеопороза: три главных правила
С возрастом плотность костей снижается, а риск переломов возрастает. Главной причиной развития остеопороза является потеря кальция. Эксперты расс...
Здоровье 23 июня 2021, 10:55 (NeBoley.com.ua)
Ливерпуль интересуется Макгинном, но Астон Вилла простит за игрока внушительную сумму Ливерпуль интересуется Макгинном, но Астон Вилла простит за игрока внушительную сумму
Автор единственного гола Шотландии на Евро-2020 находится на прицеле у скаутов "красных".
Футбол 23 июня 2021, 11:35 (football.ua)
Стерлинг: С самого начала задача заключалась в том, чтобы стать победителями в группе Стерлинг: С самого начала задача заключалась в том, чтобы стать победителями в группе
Англичанин поделился мыслями об успехах своей национальной команды на чемпионате Европы-2020.
Футбол 23 июня 2021, 11:56 (football.ua)
Словакия — Испания. Накануне Словакия — Испания. Накануне
Предлагаем вашему вниманию анонс матча группового этапа чемпионата Европы.
Футбол 23 июня 2021, 08:02 (football.ua)
Далич — о выходе из группы: Эти 10 дней стали серьезной проверкой для Хорватии Далич — о выходе из группы: Эти 10 дней стали серьезной проверкой для Хорватии
Наставник сборной Хорватии прокомментировал неудачу его команды в игре против Шотландии.
Футбол 23 июня 2021, 08:15 (football.ua)
Россия призвала США и НАТО отказаться от учений в Украине Россия призвала США и НАТО отказаться от учений в Украине
Посольство России в Соединенных Штатах в своем Twitter выступило с призывом отказаться проведения многонациональных военных учений Sea Breeze — 2...
Политика 23 июня 2021, 08:32 (glavnoe.ua)
FT: Байден устанавливает красные линии FT: Байден устанавливает красные линии
Напоминая, что на встрече с российским президентом Владимиром Путиным президент США Джо Байден представил 16 сфер, кибератаки в которых должны бы...
Политика 23 июня 2021, 08:33 (glavnoe.ua)
ООС: Три нарушения режима прекращения огня с начала суток ООС: Три нарушения режима прекращения огня с начала суток
С начала текущих суток, 23 июня, российские наемники на Донбассе трижды открывали огонь по украинским позициям, без потерь. За минувшие сутки про...
Происшествия 23 июня 2021, 08:33 (glavnoe.ua)
Локателли согласовал с Ювентусом пятилетний контракт – Скира Локателли согласовал с Ювентусом пятилетний контракт – Скира
Хавбек в шаге от перехода в стан "старой синьоры".
Футбол 23 июня 2021, 08:26 (football.ua)
Модрич: Я очень рад, что мой гол сыграл свою роль в победе Хорватии, но это не главное Модрич: Я очень рад, что мой гол сыграл свою роль в победе Хорватии, но это не главное
Полузащитник сборной Хорватии прокомментировал неудачу его команды в игре против Шотландии.
Футбол 23 июня 2021, 08:42 (football.ua)
Жиру согласовал двухлетний контракт с Миланом – Скира Жиру согласовал двухлетний контракт с Миланом – Скира
Форвард лондонского клуба, вероятно, вскоре переедет в Серию А.
Футбол 23 июня 2021, 08:54 (football.ua)
Макгинн: Я думаю, что Шотландия несправедлива к себе Макгинн: Я думаю, что Шотландия несправедлива к себе
Полузащитник сборной Шотландии прокомментировал неудачу его команды в игре против Хорватии.
Футбол 23 июня 2021, 09:31 (football.ua)
Первая тренировка Марлона в Шахтере Первая тренировка Марлона в Шахтере
Донецкий клуб показал своего последнего новичка в процессе работы.
Футбол 23 июня 2021, 09:55 (football.ua)
Моуриньо: Для меня Франция – фаворит на Евро, я беспокоюсь о Португалии Моуриньо: Для меня Франция – фаворит на Евро, я беспокоюсь о Португалии
Наставник "волков" переживает о своей национальной команде.
Футбол 23 июня 2021, 09:56 (football.ua)
Швеция продлила запрет на въезд без сертификата о вакцинации Швеция продлила запрет на въезд без сертификата о вакцинации
Правительство Швеции продлило запрет на поездки в страну из государств ЕС и Европейской экономической зоны. Запрет продлиться по меньшей мере до ...