Архив новостей 

новости за: 21 мая 2021 в рубрике:  

2Филиппов: Кулач вне сборной Украины? Это странно и немного обидно

Украинский форвард высказался о выборе тренерского штаба Андрея Шевченко игроков на вызов в сборную Украины.
Футбол 21 мая 2021, 00:51 (football.ua)

Валенсию возглавит главный тренер Хетафе 2Валенсию возглавит главный тренер Хетафе
Соглашение с Хосе Бордаласом будет рассчитан на три года.
Футбол 21 мая 2021, 00:50 (football.ua)
Трем чиновникам  Укрзализныци  объявили о подозрении за нанесение свыше 100 млн грн убытков Трем чиновникам "Укрзализныци" объявили о подозрении за нанесение свыше 100 млн грн убытков
Во вторник НАБУ и САП сообщили о подозрении трем высокопоставленным чиновникам за несение почти 103 млн грн убытков АО «Укрзализныци» при закупке...
Происшествия 21 мая 2021, 00:43 (glavnoe.ua)
Поднялась выше самолета: российскую Астрахань накрыла огромная пылевая буря Поднялась выше самолета: российскую Астрахань накрыла огромная пылевая буря
Гигантская пылевая буря высотой в десятки километров поднялась над российским городом Астрахань, сообщает «Главное».
Происшествия 21 мая 2021, 00:43 (glavnoe.ua)
Рада приняла за основу необходимый для сотрудничества с МВФ  банковский  законопроект Рада приняла за основу необходимый для сотрудничества с МВФ "банковский" законопроект
Верховная Рада приняла за основу законопроект №4367 об усовершенствовании вопросам организации корпоративного управления в банках, принятие котор...
Политика 21 мая 2021, 00:44 (glavnoe.ua)
БАДы для укрепления суставов БАДы для укрепления суставов
Малоподвижный образ жизни служит причиной тому, что появляются боли в костных тканях и суставах. Жалуются не только пожилые, но и также молодые л...
Здоровье 21 мая 2021, 00:56 (e-news.com.ua)
Профилактика простатита и аденомы – почему об этому нужно думать с юности Профилактика простатита и аденомы – почему об этому нужно думать с юности
После 40 лет организм человека переходит в режим плавного снижения детородной функции
Здоровье 21 мая 2021, 00:42 (NeBoley.com.ua)
5 самых модных сумок этого лета 5 самых модных сумок этого лета
Этим летом все резко вспомнили уроки геометрии и воспылали любовью к сумкам самых немыслимых геометрических форм — прямоугольным, круглым, квадра...
Здоровье 21 мая 2021, 00:42 (NeBoley.com.ua)
7 секретов, которые помогут тебе быстро отрастить волосы 7 секретов, которые помогут тебе быстро отрастить волосы
Мечтаешь о красивых длинных волосах, но никак не можешь воплотить эту мечту в реальность? Дело в том, что у каждого человека заложена определенна...
Здоровье 21 мая 2021, 00:42 (NeBoley.com.ua)
Израиль заявляет о ликвидации более 200 палестинских боевиков Израиль заявляет о ликвидации более 200 палестинских боевиков
Армия обороны Израиля заявила о ликвидации более 200 палестинских боевиков ХАМАСа и "Исламского джихада".
Происшествия 21 мая 2021, 00:42 (glavnoe.ua)
Кива может лишиться 1,2 млн грн, заработанных на жомовой яме Кива может лишиться 1,2 млн грн, заработанных на жомовой яме
Специализированная антикоррупционная прокуратура обратилась в суд с иском о взыскании с народного депутата от ОПЗЖ Ильи Киви 1,2 миллиона гривен ...
Происшествия 21 мая 2021, 00:43 (glavnoe.ua)
Боевики на Донбассе 4 раза обстреляли украинские позиции. Без потерь Боевики на Донбассе 4 раза обстреляли украинские позиции. Без потерь
В течение текущих суток, 20 мая, было зафиксировано 4 нарушения режима прекращения огня со стороны пророссийских боевиков. Без потерь среди украи...
Происшествия 21 мая 2021, 00:43 (glavnoe.ua)
Трубин, Тете и другие — претенденты на звание лучшего игрока сезона в Шахтере Трубин, Тете и другие — претенденты на звание лучшего игрока сезона в Шахтере
Семь футболистов донецкого клуба претендуют на данную награду.
Футбол 21 мая 2021, 00:22 (football.ua)
Бога: Переход в Шахтер? Если есть возможность последовать за тренером, то почему бы и нет? 2Бога: Переход в Шахтер? Если есть возможность последовать за тренером, то почему бы и нет?
Ивуарийский вингер покинет Сассуоло в конце текущего сезона.
Футбол 21 мая 2021, 15:37 (football.ua)
Леванте и Кадис выдали результативную ничью 2Леванте и Кадис выдали результативную ничью
Завершился матч последнего тура чемпионата Испании.
Футбол 21 мая 2021, 23:55 (football.ua)
Облако тегов