5 самых модных сумок этого лета

21 мая 2021, 00:42 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

5 самых модных сумок этого лета Геометрическая Этим летом все резко вспомнили уроки геометрии и воспылали любовью к сумкам самых немыслимых геометрических форм — прямоугольным, круглым, квадратным, трапециевидным… Так что смело экспериментируй с формами и соревнуйся за звание обладательницы самой необычной сумки сезона!

Багет Этим летом стиль и функциональность шагают рука об руку, так что удобная сумка-багет переживает грандиозный камбэк из нулевых. Все модные инфлюенсеры уже прониклись любовью к сумке-багет и продемонстрировали ее в своих инстаграм-аккаунтах. Поспеши вслед за ними приобрести эту милую сумочку, которую можно носить в руке или на плече.

Стеганая Еще одна популярная модель этого лета — стеганая сумка на изящной длинной цепочке, созданная для удобства женщин еще Коко Шанель. Элегантная сумка, выполненная из кожи, простеганной кружочками, ромбиками или квадратиками, станет завершающим акцентом любого образа.

Плетеная Что может смотреться летом гармоничнее, чем романтичная плетеная или вязаная сумка? Дизайнеры представили множество вариаций:

соломенные сумки, напоминающие корзинки служанок из прошлых веков, вязаные пляжные модели, ажурные сумочки, выполненные в технике макраме… Этот яркий аксессуар, словно созданный самой природой, станет неотъемлемым атрибутом этого лета.

Сумка-оверсайз У каждой девушки должна быть комфортная сумка на каждый день. Понимая это, практически все дизайнеры сочли своим долгом представить вместительные сумки-оверсайз самых разнообразных форм. С такой сумкой у тебя точно не возникнет вопросов, куда уместить все необходимые вещи и при этом выглядеть суперстильно!

https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ