Леди Гага впервые призналась, что сделала аборт после изнасилования своим продюсером

21 мая 2021, 14:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская певица Леди Гага поразила своих поклонников откровенным признанием.

Артистка в документальном фильме Опры Уинфри и принца Гарри "Я, которого вы не видите" (The Me You Can not See) поделилась, что после пережитого в 19 лет насилия забеременела. Впервые Леди Гага рассказала, что ее неоднократно насиловали, в начале 2020-го года. Тогда артистка не говорила, кто это был.

На этот раз исполнительница призналась, что над ней издевался ее музыкальный продюсер. Едва сдерживая слезы, Леди Гага рассказала, как это происходило, пишет Just Jared.

"Мне было 19 лет, я работала в этом бизнесе, и продюсер сказал мне: "Снимай одежду". Я ответила отказом. Я ушла, а он сказал мне, что собирается сжечь всю мою музыку. И он не останавливался. Он не переставал просить меня сделать это, и я просто застыла. Не помню, что было дальше ", — поделилась артистка.

Леди Гага добавила, что решила никогда не называть имя этого продюсера, поскольку не хочет больше никогда с ним видеться. По словам певицы, после изнасилования продюсер закрыл ее в студии звукозаписи на несколько месяцев, где жестоко с ней обращался. Прошли годы и Леди Гага из-за постоянной боли, которая ее мучила, обратилась к врачу. Однако ее отправили к психиатру, поскольку дело было не в физическом, а в психологическом состоянии здоровья.

"Я болела несколько недель. Тогда я поняла, что это была такая же боль, которую я почувствовала, когда человек, который меня изнасиловал, бросила меня беременной на углу родительского дома. Меня рвало и тошнило", — призналась певица.



Напомним, что в декабре 2016-го Леди Гага впервые призналась, что страдает от психического заболевания, причиной которого стало пережитое в 19 лет изнасилование.

В январе 2020-го во время разговора с Опрой Уинфри Леди Гага более подробно рассказала, что в 19-летнем возрасте пережила серию изнасилований. Как отметила звезда, она уже долгие годы не может избавиться от посттравматического стрессового расстройства. Она считает, что ее болезнь не поддается лечению. Исполнительницу до сих пор мучают головные боли.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ