Архив новостей 

новости за: 14 мая 2021 в рубрике:  

"Освоение искусства раздевания": сексапильная ринг-герл UFC сразила фанатов обнаженным фото

Ранее девушку признали лучшей ринг-герл 2020 года в MMA.
Спорт 14 мая 2021, 03:13 (ТСН.ua)

Победительница  Холостяка-10  в купальнике эротично повыгиналась на пляже Победительница "Холостяка-10" в купальнике эротично повыгиналась на пляже
Даша Ульянова продемонстрировала свои стройные формы.
Светские хроники 14 мая 2021, 02:45 (ТСН.ua)
Применение вазоактивных средств при головной боли Применение вазоактивных средств при головной боли
В последние годы накапливаются данные о связи регуляции антиноцицепции и деятельности сердечно-сосудистой системы, как передает Интернет-издание ...
Здоровье 14 мая 2021, 00:50 (e-news.com.ua)
Сколиотическая болезнь: прогрессирующее ортопедическое заболевание Сколиотическая болезнь: прогрессирующее ортопедическое заболевание
Сколиотическая болезнь является одной из самых распространенных, прогрессирующих ортопедических заболеваний. Болезнь, без вовремя начатого лечени...
Здоровье 14 мая 2021, 00:51 (e-news.com.ua)
Реал разгромил Гранаду и приблизился к Атлетико Реал разгромил Гранаду и приблизился к Атлетико
Подопечные Зидана добыли убедительную выездную победу.
Футбол 14 мая 2021, 01:02 (football.ua)
Беседин: Мои моменты? В матчах уровня Лиги чемпионов не забиваются более очевидные 2Беседин: Мои моменты? В матчах уровня Лиги чемпионов не забиваются более очевидные
Нападающий киевлян прокомментировал победу над Зарей.
Футбол 14 мая 2021, 01:53 (football.ua)
Медведчук заключен под круглосуточный домашний арест Медведчук заключен под круглосуточный домашний арест
Печерский суд Киева избрал меру пресечения народному депутату Виктору Медведчуку, которого подозревают в государственной измене. Его отправили по...
Политика 14 мая 2021, 00:25 (glavnoe.ua)
Свитолина обыграла Мугурусу и вышла в четвертьфинал турнира в Риме Свитолина обыграла Мугурусу и вышла в четвертьфинал турнира в Риме
Украинская теннисистка Элина Свитолина победила представительницу Испании Гарбинье Мугурусу в третьем круге турнира WTA 1000 в Риме.
Спорт 14 мая 2021, 00:25 (glavnoe.ua)
Так низко доллар не падал с сентября прошлого года Так низко доллар не падал с сентября прошлого года
Национальный банк Украины на 14 мая 2021 года установил официальный курс на уровне 27,62 гривен за доллар. Курс на 1 копейку ниже по сравнению с ...
Экономика 14 мая 2021, 00:30 (glavnoe.ua)
Из-за полумарафона в Харькове перекроют ряд улиц Из-за полумарафона в Харькове перекроют ряд улиц
Движение транспорта по пр. Науки в Харькове, на участке от пр. Независимости до ул. Отакара Яроша при движении в сторону ул. Ахсарова, будет запр...
Общество 14 мая 2021, 00:30 (glavnoe.ua)
Опасность развития кистозных образований у беременных Опасность развития кистозных образований у беременных
При беременности киста яичника может быть следствием развития уже имеющейся в анамнезе патологии (например, поликистоз) либо возникать на фоне по...
Здоровье 14 мая 2021, 00:40 (e-news.com.ua)
Можно ли давать ребенку лесные грибы Можно ли давать ребенку лесные грибы
Грибы – это некий совершенно независимый класс живых организмов, целое царство, которое не относится ни к растениям, ни животным, ни к бактериям....
Здоровье 14 мая 2021, 00:40 (e-news.com.ua)
Стало известно, на каком этапе находится строительство онкологического центра в Харькове Стало известно, на каком этапе находится строительство онкологического центра в Харькове
Сегодня председатель Харьковской облгосадминистрации посетила объект, который строится в рамках Программы Президента Украины Владимира Зеленского...
Экономика 14 мая 2021, 00:40 (glavnoe.ua)
У синоптиков хорошие новости о погоде на ближайшие дни У синоптиков хорошие новости о погоде на ближайшие дни
В ближайшие сутки погоду Украины, кроме западных регионов, будет определять более теплый воздух, в большинстве областей, кроме востока и юго-вост...
Происшествия 14 мая 2021, 00:40 (glavnoe.ua)
Олег Кензов впервые прокомментировал скандальное интервью бывшей о насилии:  Я боюсь ее Олег Кензов впервые прокомментировал скандальное интервью бывшей о насилии: "Я боюсь ее"
Артист также поделился, что готовится к свадьбе с новой избранницей.
Светские хроники 14 мая 2021, 00:21 (ТСН.ua)
Кортни Кардашян собственноручно набила романтическое тату своему бойфренду Кортни Кардашян собственноручно набила романтическое тату своему бойфренду
Звезда оригинально призналась в любви Трэвису Баркеру.
Светские хроники 14 мая 2021, 00:21 (ТСН.ua)
alyona alyona ответила, почему пародирует обнаженные фото американских звезд alyona alyona ответила, почему пародирует обнаженные фото американских звезд
Артистка привлекает внимание к важным социальным темам.
Светские хроники 14 мая 2021, 00:21 (ТСН.ua)
Российские войска активизировались у Верхнеторецкого и Песок Российские войска активизировались у Верхнеторецкого и Песок
С начала суток, 13 мая, было зафиксировано 7 нарушений режима прекращения огня. По информации штаба ООС, враг трижды открывал огонь из крупнокал...
Политика 14 мая 2021, 00:25 (glavnoe.ua)
Атлетико интересуется Наби Кейта 2Атлетико интересуется Наби Кейта
Полузащитник Ливерпуля может сменить клубную прописку.
Футбол 14 мая 2021, 21:00 (football.ua)
Облако тегов