Кальяри сыграл вничью со Специей

29 ноября 2020, 21:00 | Футбол | Оригинал статьи

Завершился очередной матч Серии А.

В рамках девятого тура итальянской Серии А Кальяри в домашней игре поделил очки со Специей (2:2).

Специя в первом тайме вышла вперед. На 36-й минуте Гьяси открыл счет, воспользовавшись передачей от Бастони.

Второй тайм начался с взятия ворот от Жоау Педру, а на 58-й минуте Паволетти забил второй гол команды из Сардинии.

Однако Нзола сумел сравнять счет на 90+5 минуте и принес Специи ничию.

Кальяри — Специя 2:2 Голы: Педру, 53, Паволетти, 58 — Гьяси, 36, Нзола, 90+5 Кальяри: Краньо — Дзаппа, Валюкевич, Карбони (Трипальделли, 73), Клаван, Унас (Фараго, 77), Жоао Педро, Марин, Рог, Соттиль — Паволетти (Черри, 77).

Специя: Проведель — Феррер (Сала, 46), Бастони, Эрлич, Терци (Шабо, 63), Маджоре, Эстевес (Дейола, 63), Риччи (Пикколи, 84), Джаси (Агудело, 80) — Фариас, Нзола.

Предупреждения: Феррер, Терци, Эстевес, Шабо.