Солскьяер: Мы были слишком небрежны, слишком много пасов были неточными

Главный тренер "красных дьяволов" дал комментарий после матча.
Футбол 01 ноября 2020, 23:51 (football.ua)

Команды обменялись забитыми мячами, но сильнейшего не выявили.
Футбол 01 ноября 2020, 23:39 (football.ua)
Шахов забил дебютный гол за АЕК Шахов забил дебютный гол за АЕК
Украинский полузащитник отметился голом.
Футбол 01 ноября 2020, 22:13 (football.ua)
Наполи — Сассуоло 0:2 Видео голов и обзор матча Наполи — Сассуоло 0:2 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 01 ноября 2020, 22:45 (football.ua)
Яремчук оформил хет-трик за 15 минут Яремчук оформил хет-трик за 15 минут
Украинский нападающий впервые в карьере забил три гола за один матч.
Футбол 01 ноября 2020, 23:08 (football.ua)
Гол Бэйла принес Тоттенхэму победу над Брайтоном Гол Бэйла принес Тоттенхэму победу над Брайтоном
"Шпоры" набрали три очка в непростом поединке.
Футбол 01 ноября 2020, 23:24 (football.ua)
Ибрагимович во второй раз повторил рекорд Шевченко в Серии А Ибрагимович во второй раз повторил рекорд Шевченко в Серии А
Шведский форвард забил за Милан в шестом матче чемпионата Италии подряд.
Футбол 01 ноября 2020, 19:26 (football.ua)
Пирло: Мы хотели выиграть, Роналду нам помог Пирло: Мы хотели выиграть, Роналду нам помог
Главный тренер туринцев дал комментарий после матча со Специей.
Футбол 01 ноября 2020, 19:55 (football.ua)
Торино — Лацио 3:4 Видео голов и обзор матча Торино — Лацио 3:4 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Италии.
Футбол 01 ноября 2020, 19:59 (football.ua)
Федик: Мы хотели играть в свой футбол, но поле почему-то не полили Федик: Мы хотели играть в свой футбол, но поле почему-то не полили
Главный тренер Руха дал комментарий после матча с Минаем.
Футбол 01 ноября 2020, 20:46 (football.ua)
Рома без проблем разобралась с Фиорентиной Рома без проблем разобралась с Фиорентиной
"Фиалки" нанесли всего один удар в створ ворот соперника за весь матч.
Футбол 01 ноября 2020, 20:56 (football.ua)
Наполи потерпел домашнее поражение от Сассуоло Наполи потерпел домашнее поражение от Сассуоло
Реализованный пенальти Локателли и поздний гол Лопеса принесли гостям "сухую" победу.
Футбол 01 ноября 2020, 21:01 (football.ua)
Герта и Вольфсбург обменялись голами Герта и Вольфсбург обменялись голами
Поединок Бундеслиги завершился ничейным результатом.
Футбол 01 ноября 2020, 21:10 (football.ua)
Заря расписала мировую с Ингульцом Заря расписала мировую с Ингульцом
Денис Янаков отметился голом в ворота команды, который принадлежит его контракт, после чего чего VAR "подарил" пенальти команде Виктора Скрипника...
Футбол 01 ноября 2020, 21:32 (football.ua)
Минай и Рух сильнейшего не выявили Минай и Рух сильнейшего не выявили
Новички элитного дивизиона поделили очки.
Футбол 01 ноября 2020, 15:55 (football.ua)
Саутгемптон обыграл Астон Виллу в результативном матче Саутгемптон обыграл Астон Виллу в результативном матче
Поединок завершился победой "святых" со счетом 4:3.
Футбол 01 ноября 2020, 16:01 (football.ua)
Якубу и Пуцлин сыграют с первых минут против Львова Якубу и Пуцлин сыграют с первых минут против Львова
Стали известны стартовые составы команд для поединка 8-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют ПФК Львов и полтавская Ворскла.
Футбол 01 ноября 2020, 16:34 (football.ua)
Удинезе — Милан 1:2 Видео голов и обзор матча Удинезе — Милан 1:2 Видео голов и обзор матча
Футбол 01 ноября 2020, 16:59 (football.ua)
Бетис не испытал проблем против Эльче 2Бетис не испытал проблем против Эльче
"Зелено-белые" прервали четырехматчевую серию соперника без поражений.
Футбол 01 ноября 2020, 17:01 (football.ua)
Артем Кравец забил четвертый гол за Коньяспор 2Артем Кравец забил четвертый гол за Коньяспор
Украинцу потребовалось пять матчей чемпионата Турции, чтобы записать на свой счет четыре взятия ворот.
Футбол 01 ноября 2020, 17:19 (football.ua)
Мактоминей сыграет против Арсенала с первых минут Мактоминей сыграет против Арсенала с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на центральный матч седьмого тура АПЛ между Манчестер Юнайтед и лондонским Арсеналом.
Футбол 01 ноября 2020, 17:41 (football.ua)
Эвертон уступил Ньюкаслу и позволил Ливерпулю сохранить лидерство в таблице Эвертон уступил Ньюкаслу и позволил Ливерпулю сохранить лидерство в таблице
Команда Карло Анчелотти потерпела второе поражение подряд в чемпионате Англии.
Футбол 01 ноября 2020, 17:55 (football.ua)
Дубль Роналду помог Ювентусу обыграть Специю 3Дубль Роналду помог Ювентусу обыграть Специю
Туринцы набрали три очка в выездном поединке.
Футбол 01 ноября 2020, 18:01 (football.ua)
Лацио вырвал победу над Торино в матче с невероятной развязкой Лацио вырвал победу над Торино в матче с невероятной развязкой
Интрига в данном поединке сохранялась вплоть до финального свистка.
Футбол 01 ноября 2020, 18:12 (football.ua)
Байер в результативном матче обыграл Фрайбург Байер в результативном матче обыграл Фрайбург
"Фармацевты" заработали три очка в непростом поединке.
Футбол 01 ноября 2020, 18:30 (football.ua)
Сосьедад разгромил в гостях Сельту Сосьедад разгромил в гостях Сельту
Неудачная серия "кельтов" без побед продлилась до шести поединков.
Футбол 01 ноября 2020, 18:55 (football.ua)
Львов сенсационно обыграл Ворсклу в дебютном матче нового тренера Львов сенсационно обыграл Ворсклу в дебютном матче нового тренера
Полтавчане впервые в сезоне допустили поражение, после чего впервые в сезоне завершили тур ниже второй строчки в турнирной таблице (1:0).
Футбол 01 ноября 2020, 19:02 (football.ua)
Специя — Ювентус 1:4 Видео голов и обзор матча Специя — Ювентус 1:4 Видео голов и обзор матча
Футбол 01 ноября 2020, 19:04 (football.ua)
Цыганикс и Руфати выйдут в стартовом составе Зари на игру против Ингульца Цыганикс и Руфати выйдут в стартовом составе Зари на игру против Ингульца
Стали известны стартовые составы команд для поединка 8-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют петровский Ингулец и луганская Заря.
Футбол 01 ноября 2020, 19:07 (football.ua)
Игрок Реала сдал положительный тест на коронавирус – Marca Игрок Реала сдал положительный тест на коронавирус – Marca
Футболиста мадридцев ждет повторное тестирование.