2Климовский: Мяч просто не хотел лезть в ворота

Тренер Олимпика прокомментировал поражение от Ингульца.
Футбол 29 ноября 2020, 23:48 (football.ua)

Наполи не оставил шансов Роме Наполи не оставил шансов Роме
Неаполитанцы отправили в ворота соперника четыре безответных мяча.
Футбол 29 ноября 2020, 23:47 (football.ua)
Каштру: Будем играть не так, как в Мадриде, но нацелены на победу Каштру: Будем играть не так, как в Мадриде, но нацелены на победу
Специалист дал комментарий перед игрой против мадридцев.
Футбол 29 ноября 2020, 23:12 (football.ua)
Лавриненко: Игра против Олимпика была тяжелее,чем против Динамо Лавриненко: Игра против Олимпика была тяжелее,чем против Динамо
Тренер Ингульца — о первой победе в УПЛ.
Футбол 29 ноября 2020, 23:21 (football.ua)
Вулверхэмптон одержал минимальную победу над Арсеналом Вулверхэмптон одержал минимальную победу над Арсеналом
"Волки" удержали победу над Арсеналом (2:1) и поднялись на шестое место.
Футбол 29 ноября 2020, 23:22 (football.ua)
 Привоз  тура: голкипер Олимпика подарил первый гол Ингульцу "Привоз" тура: голкипер Олимпика подарил первый гол Ингульцу
Дончане курьезным образом пропустили гол.
Футбол 29 ноября 2020, 21:19 (football.ua)
Сельта разобралась с Гранадой 2Сельта разобралась с Гранадой
Завершился очередной матч 11-го тура чемпионата Испании.
Футбол 29 ноября 2020, 21:27 (football.ua)
Костышин: Приезжает Меладзе – аншлаг, а на футбол людей не пускают 2Костышин: Приезжает Меладзе – аншлаг, а на футбол людей не пускают
Специалист подвел итоги матча с Десной.
Футбол 29 ноября 2020, 21:38 (football.ua)
Ингулец добыл в первую победу в УПЛ Ингулец добыл в первую победу в УПЛ
Команда Лавриненко заработала первые три очка в турнире.
Футбол 29 ноября 2020, 21:46 (football.ua)
Рябоконь: Отнял ли VAR у нас победу? Промолчу Рябоконь: Отнял ли VAR у нас победу? Промолчу
Специалист — об игре против Колоса.
Футбол 29 ноября 2020, 22:28 (football.ua)
Шапаренко: Швейцария не выиграла ни одного матча, и остаются в Лиге А. Это смешно Шапаренко: Швейцария не выиграла ни одного матча, и остаются в Лиге А. Это смешно
Хавбек прокомментировал скандальное решение УЕФА.
Футбол 29 ноября 2020, 22:54 (football.ua)
Милан забил в 29 матчах Серии А кряду, повторив клубный рекорд 2Милан забил в 29 матчах Серии А кряду, повторив клубный рекорд
"Россонери" продолжают радовать поклонников.
Футбол 29 ноября 2020, 17:22 (football.ua)
Солскьяер сменил Де Хеа в перерыве поединка против Саутгемптона Солскьяер сменил Де Хеа в перерыве поединка против Саутгемптона
Испанец не смог продолжить игру из-за травмы.
Футбол 29 ноября 2020, 17:36 (football.ua)
Милан одержал комфортную победу над Фиорентиной Милан одержал комфортную победу над Фиорентиной
"Россонери" обыграли команду Чезаре Пранделли и укрепились на вершине турнирной таблицы (2:0).
Футбол 29 ноября 2020, 18:00 (football.ua)
Болонья минимально обыграла Кротоне Болонья минимально обыграла Кротоне
Завершился матч девятого тура Серии А.
Футбол 29 ноября 2020, 18:01 (football.ua)
Байер и Герта голов не забивали Байер и Герта голов не забивали
Завершился очередной матч Бундеслиги.
Футбол 29 ноября 2020, 18:27 (football.ua)
Месси посвятил гол в ворота Осасуны Марадоне, показав футболку Ньюэллс Олд Бойз Месси посвятил гол в ворота Осасуны Марадоне, показав футболку Ньюэллс Олд Бойз
Аргентинец уважил легендарного соотечественника.
Футбол 29 ноября 2020, 18:52 (football.ua)
Колос и Десна разошлись миром с оттенком скандала Колос и Десна разошлись миром с оттенком скандала
Система VAR повлияла на эпизоды с двумя забитыми мячами в этот вечер (1:1).
Футбол 29 ноября 2020, 19:00 (football.ua)
Хетафе расписал ничью с Атлетиком Хетафе расписал ничью с Атлетиком
Завершился матч 11-го тура Примеры.
Футбол 29 ноября 2020, 19:15 (football.ua)
Скрипник: Оценю работу футболистов, предоставив комплимент команде Скрипник: Оценю работу футболистов, предоставив комплимент команде
Специалист доволен результатом противостояния.
Футбол 29 ноября 2020, 19:16 (football.ua)
Ливерпуль возобновил интерес к Кабаку Ливерпуль возобновил интерес к Кабаку
"Красные" все еще намерены укрепить оборону.
Футбол 29 ноября 2020, 19:38 (football.ua)
Кочергин: На второй тайм вышли заведенными и добились положительного результата Кочергин: На второй тайм вышли заведенными и добились положительного результата
Игрок выбился в список лучших бомбардиров лиги.
Футбол 29 ноября 2020, 20:02 (football.ua)
Челси и Тоттенхэм обошлись без забитых голов Челси и Тоттенхэм обошлись без забитых голов
Команды Фрэнка Лампарда и Жозе Моуриньо не определили победителя в безголевом поединке (0:0).
Футбол 29 ноября 2020, 20:31 (football.ua)
Давид Луис — в основе Арсенала на матч против Вулверхэмптона 2Давид Луис — в основе Арсенала на матч против Вулверхэмптона
Стали известны стартовые составы команд на матч десятого тура УПЛ между лондонским Арсеналом и Вулверхэмптоном.
Экс-игрок Фулхэма и сборной Сенегала Папа Буба Диоп умер в 42 года Экс-игрок Фулхэма и сборной Сенегала Папа Буба Диоп умер в 42 года
Футболист не смог побороть неназванную болезнь.
Футбол 29 ноября 2020, 20:37 (football.ua)