новости за: 6 декабря 2020 в рубрике:

Милан обыграл Сампдорию и укрепился на вершине турнирной таблицы

Подопечные Стефано Пьоли одержали непростую победу над "блучеркьяти" (2:1).
Футбол 06 декабря 2020, 23:46 (football.ua)

Скрипник: В первом тайме Заря привыкает к сопернику, а во втором — дожимает Скрипник: В первом тайме Заря привыкает к сопернику, а во втором — дожимает
Главный тренер луганчан дал комментарий после матча.
Футбол 06 декабря 2020, 23:41 (football.ua)
Шахаб: Мои голы – следствие ежедневного усердного труда Шахаб: Мои голы – следствие ежедневного усердного труда
Форвард высказал свое мнение о матче против Руха.
Футбол 06 декабря 2020, 22:31 (football.ua)
Кротоне — Наполи 0:4 Видео голов и обзор матча Кротоне — Наполи 0:4 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 06 декабря 2020, 22:45 (football.ua)
Йовичевич: Поле было бетон, некоторые футболисты Днепра-1 не могли удержать равновесие Йовичевич: Поле было бетон, некоторые футболисты Днепра-1 не могли удержать равновесие
Главный тренер днепрян дал комментарий после матча с Зарей.
Футбол 06 декабря 2020, 22:49 (football.ua)
Артета: Речь идет о результате, и именно поэтому Тоттенхэм возглавляет турнирную таблицу Артета: Речь идет о результате, и именно поэтому Тоттенхэм возглавляет турнирную таблицу
Главный тренер "канониров" дал комментарий после матч.
Футбол 06 декабря 2020, 23:03 (football.ua)
Байер легко на выезде одолел Шальке Байер легко на выезде одолел Шальке
Завершился матч 10-го тура Бундеслиги.
Футбол 06 декабря 2020, 21:03 (football.ua)
Диас — в основе Милана на матч против Сампдории Диас — в основе Милана на матч против Сампдории
Стали известны стартовые составы команд на матч десятого тура Серии А между Сампдорией и Миланом.
Футбол 06 декабря 2020, 21:04 (football.ua)
Наполи без проблем обыграл Кротоне Наполи без проблем обыграл Кротоне
Неаполитанцы отправили в ворота соперника четыре безответных мяч.
Футбол 06 декабря 2020, 21:09 (football.ua)
Колос и Александрия поделили очки Колос и Александрия поделили очки
Подопечные Владимира Шарана не сумели реализовать пенальти по ходу поединка (1:1).
Футбол 06 декабря 2020, 21:30 (football.ua)
Вильярреал потерял очки в матче с Эльче Вильярреал потерял очки в матче с Эльче
Команды так и не смогли забить за весь поединок.
Футбол 06 декабря 2020, 21:42 (football.ua)
Заря — Днепр-1 3:1 Видео голов и обзор матча Заря — Днепр-1 3:1 Видео голов и обзор матча
Футбол 06 декабря 2020, 21:46 (football.ua)
Кейн забил 250-й гол в карьере Кейн забил 250-й гол в карьере
Английский нападающий добрался до солидной отметки.
Футбол 06 декабря 2020, 22:02 (football.ua)
Лавриненко: Почему-то Ингулец много страдает от судейских ошибок Лавриненко: Почему-то Ингулец много страдает от судейских ошибок
Наставник Ингульца высказался о ничьей в матче чемпионата Украины с ПФК Львов.
Футбол 06 декабря 2020, 15:08 (football.ua)
Галлиани подтвердил переход Балотелли в Монцу Галлиани подтвердил переход Балотелли в Монцу
Специалист рассказал о предстоящем трансфере.
Футбол 06 декабря 2020, 15:30 (football.ua)
Верона поделила очки с Кальяри Верона поделила очки с Кальяри
Команды не сумели определить победителя.
Футбол 06 декабря 2020, 15:35 (football.ua)
Кристал Пэлас на выезде не заметил Вест Бромвич Кристал Пэлас на выезде не заметил Вест Бромвич
Команда Роя Ходжсона обыграла соперника.
Футбол 06 декабря 2020, 16:02 (football.ua)
Рябоконь решил сыграть против Ворсклы с тремя центральными защитниками Рябоконь решил сыграть против Ворсклы с тремя центральными защитниками
Стали известны стартовые составы команд для поединка 12-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют черниговская Десна и полтавская Ворскл...
Футбол 06 декабря 2020, 16:24 (football.ua)
Левандовски: Моими кумирами были Анри и Дель Пьеро Левандовски: Моими кумирами были Анри и Дель Пьеро
Форвард рассказал, с кого брал пример.
Футбол 06 декабря 2020, 16:28 (football.ua)
Дембеле получил травму и выбыл на две-три недели Дембеле получил травму и выбыл на две-три недели
Игрок вновь попал в лазарет из-за повреждения.
Футбол 06 декабря 2020, 17:31 (football.ua)
Партей готов сыграть против Тоттенхэма с первых минут Партей готов сыграть против Тоттенхэма с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на центральный матч 11-го тура АПЛ между лондонскими Тоттенхэмом и Арсеналом.
Футбол 06 декабря 2020, 17:39 (football.ua)
Рома сыграла вничью с Сассуоло в матче с двумя отмененными голами Рома сыграла вничью с Сассуоло в матче с двумя отмененными голами
Завершился поединок 10-го тура чемпионата Италии.
Футбол 06 декабря 2020, 18:07 (football.ua)
Лестер вырвал победу у Шеффилд Юнайтед Лестер вырвал победу у Шеффилд Юнайтед
Завершился поединок 11-го тура АПЛ.
Футбол 06 декабря 2020, 19:10 (football.ua)
Заря уверенно обыграла Днепр-1 Заря уверенно обыграла Днепр-1
Завершился поединок 12-го тура чемпионата Украины.
Селезнев возглавит атаку Колоса в матче против Александрии Селезнев возглавит атаку Колоса в матче против Александрии
Стали известны стартовые составы команд для поединка 12-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют ковалевский Колос и Александрия.
Футбол 06 декабря 2020, 19:14 (football.ua)
Десна вырвала победу над Ворсклой в компенсированное время Десна вырвала победу над Ворсклой в компенсированное время
Судьбу напряженного противостояния решил точный удар, который могут между собой разделить Максим Дегтярев и Йонас Тамм (1:0).
Федик: Передняя линия Олимпика – лучшая в УПЛ Федик: Передняя линия Олимпика – лучшая в УПЛ
Главный тренер Руха дал комментарий после матча.
Футбол 06 декабря 2020, 19:54 (football.ua)
Фирмино начнет игру против Вулверхэмптона с первых минут Фирмино начнет игру против Вулверхэмптона с первых минут
Стали известны стартовые составы команд для поединка 12-го тура Английской Премьер-лиги, в котором сыграют Ливерпуль и Вулверхэмптон.
Футбол 06 декабря 2020, 20:59 (football.ua)