Кристал Пэлас на выезде не заметил Вест Бромвич

06 декабря 2020, 16:02 | Футбол | Оригинал статьи
Вест Бромвич - Кристал Пэлас, Getty Images

В рамках 11-го тура АПЛ Вест Бромвич дома разгромно уступил Кристал Пэлас (1:5).

Гости вышли вперед на восьмой минуте поединка благодаря автоголу Фурлонга. Однако к середине тайма игра стала равной и Вест Бромвич сумел счет сравнять. Автор гола — Галлахер. Все планы хозяев на успех разрушил Матеус Перейра, который на 34-й минуте получил красную карточку.

Во втором тайме гости здорово покуражились. На 55-й забил Заха, через четыре минуты голом отметился Бентеке, 1:3. В середине второй половины Заха сумел оформить дубль, и Бентеке также отличился вторым голом на 82-й.

Вест Бромвич - Кристал Пэлас 1:5