новости за: 7 ноября 2020 в рубрике:

ПСЖ уверенно обыграл Ренн и укрепился на вершине таблицы Лиги 1

"Бретонцы" допустили слишком много ошибок по ходу центрального поединка десятого тура (3:0).
Футбол 07 ноября 2020, 23:58 (football.ua)

Парма и Фиорентина расписали ничью Парма и Фиорентина расписали ничью
На Стадио Эннио Тардини команды голов не забивали.
Футбол 07 ноября 2020, 23:42 (football.ua)
Габовда дважды забил брестскому Динамо и принес победу Торпедо-БелАЗу Габовда дважды забил брестскому Динамо и принес победу Торпедо-БелАЗу
Команда Артема Милевского пострадала от украинца.
Футбол 07 ноября 2020, 22:08 (football.ua)
Челси уверенно обыграл Шеффилд Юнайтед Челси уверенно обыграл Шеффилд Юнайтед
Команда Лемпарда четыре раза поразила ворота соперников.
Футбол 07 ноября 2020, 22:20 (football.ua)
Фати получил тяжелую травму в матче против Бетиса Фати получил тяжелую травму в матче против Бетиса
Сроки восстановления вундеркинда пока неизвестны.
Футбол 07 ноября 2020, 22:48 (football.ua)
Антрахт отыграл у Штутгарта два мяча Антрахт отыграл у Штутгарта два мяча
Гости забили два гола во второй половине игры.
Футбол 07 ноября 2020, 18:54 (football.ua)
Бундеслига: РБ Лейпциг, Унион и Герта разгромили Фрайбург, Арминию и Аугсбург Бундеслига: РБ Лейпциг, Унион и Герта разгромили Фрайбург, Арминию и Аугсбург
Завершились очередные матчи седьмого тура чемпионата Германии.
Футбол 07 ноября 2020, 19:01 (football.ua)
Месси за тайм обеспечил Барселоне уверенную победу над Бетисом Месси за тайм обеспечил Барселоне уверенную победу над Бетисом
Каталонская и севильская команды в пятый раз подряд забили в очном поединке пять и более голов (5:2).
Футбол 07 ноября 2020, 19:17 (football.ua)
Гризманн не забил четвертый пенальти подряд Гризманн не забил четвертый пенальти подряд
Французский нападающий продлил неудачную серию.
Футбол 07 ноября 2020, 19:24 (football.ua)
Месси впервые в сезоне забил с игры Месси впервые в сезоне забил с игры
Аргентинский нападающий прервал серию голов лишь с пенальти.
Футбол 07 ноября 2020, 19:47 (football.ua)
Киммих получил травму в матче против Боруссии Д Киммих получил травму в матче против Боруссии Д
Лидер мюнхенцев не смог продолжить поединок.
Футбол 07 ноября 2020, 20:36 (football.ua)
Кравец забил в ворота Фенербахче Кравец забил в ворота Фенербахче
Украинский нападающий отметился очередным голом.
Футбол 07 ноября 2020, 20:57 (football.ua)
Керер, Паредес и Диалло сыграют в  старте  ПСЖ в матче против Ренна Керер, Паредес и Диалло сыграют в "старте" ПСЖ в матче против Ренна
Стали известны стартовые составы команд для поединка 10-го тура французской Лиги 1, в котором сыграют ПСЖ и Ренн.
Футбол 07 ноября 2020, 21:44 (football.ua)
УПЛ попросила Динамо пройти дополнительный тест на COVID-19 перед матчем с Шахтером УПЛ попросила Динамо пройти дополнительный тест на COVID-19 перед матчем с Шахтером
Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий подтвердил Football.ua информацию о положительном тесте на коронавирус в стане "бело-синих".
Футбол 07 ноября 2020, 12:38 (football.ua)
Каштру: Боруссия М нас унизила, не дав сыграть на своем уровне Каштру: Боруссия М нас унизила, не дав сыграть на своем уровне
Португальский наставник донецкого Шахтера проанализировал прошлую игру его команды в Лиге чемпионов и поделился ожиданиями от противостояния с Ди...
Футбол 07 ноября 2020, 12:40 (football.ua)
Шевченко довызвал Кравца в сборную Украины Шевченко довызвал Кравца в сборную Украины
Тренерскому штабу главной команды страны срочно понадобилось усиление кадрового потенциала.
Футбол 07 ноября 2020, 12:52 (football.ua)
Начальник медицинской службы Шахтера: Надеемся, Динамо пройдет дополнительное тестирование Начальник медицинской службы Шахтера: Надеемся, Динамо пройдет дополнительное тестирование
"Горняки" прошли тестирование перед центральным поединком первого круга УПЛ, и теперь ожидают от принципиальных соперников соблюдения рекомендаци...
Футбол 07 ноября 2020, 13:08 (football.ua)
Фред и Линделеф вернулись в основу Манчестер Юнайтед на матч против Эвертона Фред и Линделеф вернулись в основу Манчестер Юнайтед на матч против Эвертона
Стали известны стартовые составы команд на матч восьмого тура АПЛ между ливерпульским Эвертоном и Манчестер Юнайтед.
Футбол 07 ноября 2020, 13:43 (football.ua)
Арбитражный суд в Лозанне отклонил просьбу Мунира о смене футбольного гражданства Арбитражный суд в Лозанне отклонил просьбу Мунира о смене футбольного гражданства
Нападающий Севильи Мунир Эль-Хаддади не сможет выступать за сборную Марокко.
Футбол 07 ноября 2020, 14:37 (football.ua)
В Серии А будут проводить централизованное тестирование на коронавирус В Серии А будут проводить централизованное тестирование на коронавирус
Руководство итальянской лиги намерено взять процесс сдачи анализов под собственный контроль.
Футбол 07 ноября 2020, 15:06 (football.ua)
Хобленко: Непонятно как-то Колос играет. Один момент — сразу гол Хобленко: Непонятно как-то Колос играет. Один момент — сразу гол
Нападающий днепровского Днепра-1 поделился впечатлением от неудачной игры команды против Колоса.
Футбол 07 ноября 2020, 15:24 (football.ua)
Гальярдини и Раду могут пропустить матч с Аталантой Гальярдини и Раду могут пропустить матч с Аталантой
У игроков Интера Роберто Гальярдини и Ионуца Раду подозрение на коронавирус.
Футбол 07 ноября 2020, 15:41 (football.ua)
Банада сыграет против ПФК Львов с первых минут Банада сыграет против ПФК Львов с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на матч девятого тура УПЛ между Александрией и ПФК Львов.
Футбол 07 ноября 2020, 16:13 (football.ua)
Мариуполь упустил победу над Олимпиком в матче с шестью голами Мариуполь упустил победу над Олимпиком в матче с шестью голами
Стартовый поединок субботней части УПЛ порадовал результативностью (3:3).
Футбол 07 ноября 2020, 16:19 (football.ua)
Месси остался на скамейке в игре против Бетиса Месси остался на скамейке в игре против Бетиса
Стали известны стартовые составы команд для поединка 9-го тура испанской Примеры, в котором сыграют каталонская Барселона и севильский Бетис.
Футбол 07 ноября 2020, 16:39 (football.ua)
Манчестер Юнайтед повторил рекорд Лидса и Тоттенхэма Манчестер Юнайтед повторил рекорд Лидса и Тоттенхэма
"Красные дьяволы" одержали третью выездную волевую победу подряд в Премьер-лиге.
Футбол 07 ноября 2020, 17:16 (football.ua)
Климовский: Такая ничья, как с Мариуполем, принесла больше эмоций, чем иная победа Климовский: Такая ничья, как с Мариуполем, принесла больше эмоций, чем иная победа
Главный тренер Олимпика Игорь Климовский прокомментировал ничью в девятом туре чемпионата Украины.
Футбол 07 ноября 2020, 17:35 (football.ua)
Кальяри обыграл оставшуюся в меньшинстве Сампдорию 2Кальяри обыграл оставшуюся в меньшинстве Сампдорию
В матче седьмого тура чемпионата Италии прервалась беспроигрышная серия Сампдории.
Футбол 07 ноября 2020, 18:14 (football.ua)
Тотовицкий начнет матч против Миная на скамейке запасных Тотовицкий начнет матч против Миная на скамейке запасных
Стали известны стартовые составы команд на матч девятого тура УПЛ между черниговской Десной и Минаем.
Футбол 07 ноября 2020, 18:35 (football.ua)