Розе: Мы оставили в прошлом ту победу над Шахтером со счетом 6:0

24 ноября 2020, 20:02 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник Боруссии М высказался о предстоящем матч против Шахтера в рамках Лиги чемпионов.

Накануне поединка в рамках четвертого тура Лиги чемпионов между менхенгладбахской Боруссией и донецким Шахтером, главный тренер немецкой команды Марко Розе провел традиционную предматчевую пресс-конференцию, во время которой поделился ожиданиями от предстоящего противостояния.

"Первый матч нам не поможет.  Мы оставили в прошлом ту победу над Шахтером со счетом 6:0. Такие матчи могут иногда случиться с кем угодно. Шахтер выйдет с другим настроем и будет играть на победу. У них много сильных сторон. Все, о чем мы говорили перед первой игрой, по-прежнему в силе".

"Мы в хорошей форме.

Знаем, что можем направить события в нужное нам русло. Сыграно три матча — не больше и не меньше. Матч с Шахтером остается важным. Нельзя позволить себе отвлекаться. Надо сосредоточиться на нашей игре, а в Лиге чемпионов нужно показывать свой лучший футбол против любого соперника", — приводит слова Розе официальный сайт гладбахской Боруссии.

Напомним, матч Боруссия М — Шахтер состоится завтра, 25 ноября, в 19:55 по киевскому времени. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ