"С меня хватит": Гризманн пообещал разъяснить ситуацию в Барселоне

23 ноября 2020, 22:59 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Французский форвард намерен "расставить все по своим местам".

Нападающий Антуан Гризманн в последние несколько недель стал объектом обсуждений после того, как его бывший агент Эрик Олатс заявил, что Лионель Месси виноват в плохой адаптации француза в Барселоне.

Гризманн дал интервью Movistar+, в котором решил разъяснить всю ситуацию. Испанский канал уже сделал анонс данного события, а полное интервью игрока каталонского гранда выйдет в ближайшие несколько часов.

"На презентации в Барселоне я сказал, что хочу говорить на поле, но не за его пределами. У меня всегда лучше получалось отвечать с мячом в ногах.

думаю, что настало время расставить все по своим местам. Я долго терпел многие вещи, разные комментарии. С меня хватит", — заявил футболист.

"Es hora de poner las cosas en su sitio. Llevo mucho tiempo aguantando cosas, comentarios y ya dije basta" Griezmann, a las 23.00h, en #UniversoValdano pic. twitter.com/vcfV3NhO98 — Futbol en Movistar+ (@MovistarFutbol) November 23, 2020 Напомним, бывший защитник сборной Франции Адиль Рами также заявил, что Антуан Гризманн  несчастен в Барселоне.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ