Рамос отказался идти на пресс-конференцию перед игрой против Германии — Marca

16 ноября 2020, 15:57 | Футбол
Серхио Рамос, getty Images
Размер текста:

Как сообщает испанское издание Marca, центральный защитник и капитан сборной Испании Серхио Рамос отказался принять участие в традиционной пресс-конференции перед игрой шестого тура Лиги наций УЕФА против Германии.

Лидер "Фурии роха", зачастую, проводит беседы со СМИ перед международными противостояниями, и было заранее анонсировано, что футболист выступит с комментариями накануне поединка в Севилье.

Однако, по всей видимости, Серхио Рамос в последний момент изменил свое решение, поэтому с журналистами будет общаться полузащитник Родри.

Напомним, что подобное поведение капитана испанской сборной может быть напрямую связано с его тотальным невезением при исполнении двух ударов с пенальти в минувшем матче против Швейцарии (1:1), а также его проблемами в переговорах с мадридским Реалом о возможном продлении контракта.

Швейцария — Испания 1:1 Видео голов и обзор матча Рамос хочет завершить карьеру на Сантьяго Бернабеу, заключив с клубом двухлетний контракт. Однако Реал, памятуя о возрасте своего капитана (34 года), готов предложить ему только соглашение по системе 1+1, и только если футболист пойдет на ряд уступок.



Нестабильной ситуацией в переговорах уже начали пользоваться желающие приобрести Серхио Рамоса команды, в частности — французский ПСЖ намерен предложить игроку трехлетний контракт с фантастическими условиями, а Ювентус, Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити постараются перебить данное предложение.

Матч Испания — Германия состоится во вторник, 17 ноября. Начало в 21:45 по киевскому времени. Football.ua проведет текстовую трансляцию данного поединка.

По материалам: marca.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ