Бендтнер: Игроки Ювентуса курили сигареты в туалете, но что вы можете сказать этим парням?

15 ноября 2020, 19:05 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Датчанин уверяет, что в каждом клубе есть курящие футболисты.

Бывший нападающий лондонского Арсенала Никлас Бендтнер в 2012 году в очередной раз покинул Эмирейтс, отправившись в туринский Ювентус на правах арендного соглашения. В первый же день своего пребывания в Турине датчанин стал свидетелем того, как его тогдашние одноклубники в большой компании проводили время в туалете, где пили кофе, общались и курили сигареты.

"Это произошло в туалете. Я долго не мог найти парней, что показалось мне весьма странным. Вы знаете, это был мой первый день. Очевидно, что я тоже нашел место, где можно взять кофе, а затем застал 10-12 своих новоиспеченных одноклубников в туалете. Они просто пили кофе, разговаривали, наслаждались совместным времяпровождением и... курили сигареты. Это было незабываемым зрелищем. Я сразу почувствовал, что мне здесь понравится".

 Никлас Бендтнер: Анри сказал мне заткнуться, а я проорал ему то же самое "Буффон и Пирло никогда не скрывали, что курят. Что вы можете сказать этим парням? Если вы посмотрите на их карьеру и то, насколько они являются профессионалами своего дела, то в отношении этих двоих это действительно открыло мне глаза. Профессионализм и дружная атмосфера были абсолютно на другом уровне, из-за чего к этому все нормально относились".



"Меня забавляет история, когда Марио Балотелли приехал в Англию, и все СМИ начали говорить о его курении в туалете. То, что футболист курит, тогда стало большой сенсацией. Но в каждом клубе, где я выступал, были курящие футболисты. Конечно, в Италии таковых гораздо больше, чем в Англии", — приводит слова Бендтнера Football Italia со ссылкой на BBC Radio 5 Live.

Напомним, ранее Никлас Бендтнер признался, что сожалеет о многих совершенных ошибках, которые непосредственно повлияли на его карьеру в негативном ключе.




Теги:
 все Время Англия 2012 сигареты
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ