Дешам: У Погба есть причины быть недовольным в Манчестер Юнайтед

09 ноября 2020, 23:54 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Французский специалист уверен, что игроку и клубу удастся разрешить недопонимания между собой.

Полузащитника Поля Погба уже довольно трудно считать неприкасаемым игроком стартового состава Манчестер Юнайтед. Француз регулярно остается на скамейке запасных и выходит на замену, как это произошло в последних двух поединках против Эвертона и Башакшехира.

Главный тренер национальной сборной Франции Дидье Дешам высказался о нынешнем положении дел Погба в стане "красных дьяволов".

"Погба находится с Манчестер Юнайтед в такой ситуации, когда он не может быть доволен ни количеством своего игрового времени, ни положением в команде. Сейчас Поль переживает далеко не лучший период своей карьеры. Серия травм и коронавирус сильно ударили по нему. Нужно найти свой игровой ритм".



"Лично у меня нет особо беспокойства по этому поводу. Когда игрок испытывает дискомфорт в своем клубе, он счастлив играть за сборную Франции. Поль поделится со мной своими переживаниями, и, поскольку я его очень хорошо знаю, все пойдет в позитивном направлении", — приводит слова Дешама The Guardian.

Ранее появлялась информация, что Манчестер Юнайтед активировал опцию продления контракта Поля Погба, при этом размер заработной платы французского футболиста никак не изменился.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ