Ливерпуль – Вест Хэм 2:1 Видео голов и обзор матча

01 ноября 2020, 08:46 | Футбол | Оригинал статьи
Ливерпуль - Вест Хэм, Getty Images

Предлагаем вашему вниманию обзор поединка чемпионата Англии.

В матче 7-го тура АПЛ Ливерпуль одержал победу над Вест Хэмом со счетом 2:1 на своем поле.

Счет на 10-й минуте поединка открыл Пабло Форнальс, но "красные" победили благодаря голам Мохамеда Салаха и Диогу Жоты.

Андрей Ярмоленко вышел на поле на 74-й минуте, но отличиться результативными действиями ему не удалось.

Ливерпуль – Вест Хэм 2:1 Голы:  Салах, 42 (с пенальти), Жота, 85 — Форнальс, 10.

Ливерпуль:  Алиссон — Александер-Арнольд, Гомес, Филлипс, Робертсон — Джонс (Шакири, 70), Хендерсон, Вейналдум — Салах (Милнер, 90), Фирмино (Жота, 70), Мане.

Вест Хэм:  Фабиански — Цоуфал, Бальбуэна, Огбонна, Крессвелл, Масуаку (Лансини, 88) — Боуэн (Бенрама, 89), Соучек, Райс, Форнальс — Алле (Ярмоленко, 74).

Предупреждение:  Райс.