Махновский: Для Олимпика каждая игра — принципиальная

31 августа 2018, 22:50 | Футбол
КОНСТАНТИН МАХНОВСКИЙ, ФК ДЕСНА
Размер текста:

Голкипер Олимпика Константин Махновский прокомментировал предстоящий матч с Десной в УПЛ. Отметим, что вратарь взят в аренду "олимпийцами" у черниговского клуба.

"Для нас каждая игра — принципиальная. Доказывать мне нечего, наоборот, я рад сыграть против своих друзей, с которыми я провел два года в одной команде. Буду рад всех видеть, тем более встретиться на футбольном поле", — цитирует Махновского официальный сайт Десны.

"Олимпик? Вроде играем неплохо, но пока результата, которого хотелось бы, нет. Будем стараться в этом матче показать максимальный результат и взять 3 очка. Атмосфера рабочая. Не важно с кем ты играешь: Шахтером, Десной или Динамо

— настраиваемся на победу, как и в каждой игре".

"Старт Десны в этом сезоне Премьер-Лиги? Лучше говорить о команде, в которой нахожусь сейчас. Обсуждать игру Десны несколько некорректно. Переживаю, когда они играют, болею за друзей, за тренеров, команду, в которой провел два года. Желаю Десне успехов и побеждать в каждой игре. Но в воскресенье мы будем соперниками, поэтому пусть Десна победит в следующих играх, а в этой будем стараться выиграть мы".

По материалам: desna.football



Теги:
 этом сайт Динамо Шахтер игра
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ