Степаненко: Фомин не показал того уровня, который должен показывать нападающий Шахтера

30 августа 2018, 11:52 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Хавбек национальной сборной рассказал об ожиданиях от матча против Мариуполя в Харькове уже в этот уик-энд, Руслане Фомине и национальной сборной.

- Почему в конце прошлого сезона было тяжело в матче с Мариуполем, вы тогда выиграли всего 1:0 в конце встречи, вы тогда очень радовались, как будто победе в финале кубка?

- Мы играли тогда рано, было очень жарко плюс непростая дорога в Мариуполь. Они тогда играли в пять защитников, насыщенная оборона, мы не смогли забить быстрый гол, и затем было тяжело вскрывать такую оборону.

- Почему Руслан Фомин, вернувшись из Мариуполя, так и не сыграл ни одного матча за Шахтер и вновь вернулся в приазовский клуб?

- Мне тяжело говорить об этом, я не тренер. Значит он не показал того уровня и не выполнил тех требований, которые должен демонстрировать нападающий в этой команде.

- Думали ли вы уже о сборной, ведь совсем скоро предстоит участие в Лиге Наций.

- Конечно, команда собиралась в июне и мы тогда обсуждали, что нужно достичь положительного результата в Лиге Наций, чтобы напрямую попасть на чемпионат Европы. Хотим одержать победы в предстоящих матчах.

- На неделе вы вместе с Андреем Пятовым и Виктором Коваленко работали на АЗС. Кто лучше всех справился со своими обязанности?

- Наверное, Пятов, ведь только ему дали чаевые. Но я теперь не даю никому заправлять свою машину.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ