Сарри: Я не беспокоюсь об оборонительной фазе

25 августа 2018, 07:32 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Челси Маурицио Сарри поделился мнением о предстоящей воскресной игре с Ньюкаслом.

"Я не беспокоюсь об оборонительной фазе, потому что, когда я прихожу в новую команду, обычно испытываю подобные проблемы на протяжении двух-трех месяцев, так что, думаю, это нормально. Я не буду играть в пять защитников, потому что мы стараемся обороняться, фокусируясь только на мяче. Если я буду играть в пять защитников, я сразу же потеряю пространство на поле. Пять лет назад я пробовал так играть, но это не мой подход". — цитирует Сарри официальный сайт Челси.

"Азар?  Думаю, что Эден готов на 50–60 минут, я не знаю насчет 90 минут, но он может выйти в стартовом составе.  Я рад, если он хочет играть. Полагаю, думать о нем – это правильно, но я должен думать о каждом игроке. Останется ли он в клубе?  Думаю, что да.

Потому что я тренирую очень хорошую команду, великий клуб, и мы не можем позволить  себе продавать столь важных игроков, не имея возможности получить равноценную замену, так что я надеюсь, что Эден останется в этом сезоне".

"Кэхилл?  Сейчас защитникам тяжелее играть в моей команде после 20-ти дней тренировок. Атакующим игрокам проще, поэтому сейчас ему нужно больше времени  на тренировки с нами. Я сказал ему, что он должен сохранять терпение, но он очень важен для нас".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ