Фонсека: Шахтер сыграл на высочайшем уровне

24 августа 2018, 23:30 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека похвалил своих игроков после выездной победы над Олимпиком (5:2).

Подопечные Паулу Фонсеки набрали три пункта благодаря победе в донецком дерби (5:2).

"Сегодня мы великолепно показали себя в обороне. В первом тайме не дали сопернику ни малейшего шанса противостоять нашим действиям в атаке и были очень агрессивны. После перерыва играли по результату, интенсивность немного снизилась, тем не менее Шахтер продолжал создавать возможности и мог забить еще больше", — заявил Фонсека.

"Поединки с этой командой нам всегда даются сложно, но в этот раз наши футболисты отлично проявили себя в атаке и не оставили Олимпику шансов. У нас были очень качественные моменты у чужих ворот, и они заслуживали результата в виде голов. Должен похвалить ребят за храбрость и скорость игры".

"Команда готова развивать свою игру как через середину, так и через фланги. Шахтер умеет находить решения, которые требуются.

Когда невозможно пройти через центр, нам нужно действовать с флангов. Левый край с Исмаили очень силен. Мы действительно провели там много опасных атак, они принесли нам несколько голов".

"Абсолютно все футболисты показали себя хорошо. Мы были на высочайшем уровне. Единственное, что меня расстроило, это пропущенные мячи. Однако в любом случае, не индивидуализируя, мне понравилась игра каждого из ребят".

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Олимпик — Шахтер (2:5).




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ