Оскар Пирис: Ребята в Арсенале только притираются друг к другу

22 августа 2018, 06:45 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Аргентинский защитник Оскар Пирис прокомментировал игру киевского Арсенала.

"Думаю, что в игре с Черноморцем мы могли рассчитывать на победу. К сожалению, у нас не получилось взять три очка. Да, мы оказались после пяти туров в сложной ситуации, но выход из нее один – много работать на тренировках и верить в то, что хорошие результаты обязательно придут", — цитирует Пириса официальный сайт Арсенала.

"Сейчас ребята в нашей команде только притираются друг к другу. Много молодых футболистов, которым пока без определенного опыта достаточно сложно".

"Касательно защитной линии могу сказать, что она выстраивается в клубе заново. В ней все новые игроки, включая меня, и нам надо определенное время чтобы найти необходимое взаимопонимание. Мы отрабатываемнужные элементы на тренировках, а в матчах помогаем друг другу как можем".



"Лично у меня сложилось мнение, что нам не хватило совсем немного для того чтобы одержать в прошедших встречах очень важную для нас в чемпионате Украины первую победу".

"В том, что я достаточно активно принимаю участие при розыгрыше стандартов нет ничего особенного. Для центрального защитника можно сказать, это специализация,  проявлять себя во время подобных ситуаций. Игра головой является для меня одним из сильных качеств".

В текущем чемпионате УПЛ он провел за «канониров» на позиции центрбека все пять поединков (450 минут, 2 предупреждения).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ