Гуцуляк: Десна – команда с бойцовским характером

16 августа 2018, 07:01 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий Карпат Алексей Гуцуляк прокомментировал игру своей команды в последнем матче.

"Я думаю, что все недовольны прошлым матчем. Мы могли брать три очка, играли дома и надеялись на победу. Возможно, не ожидали того, что Заря будет нас прессинговать. Мы больше хотели контролировать мяч. Они включили верхний прессинг, мы к этому были не совсем готовы. В некоторых моментах нужно было сыграть спокойнее, а мы спешили и так несколько раз теряли мяч. Думаю, в поэтому они почувствовали уверенность. Всегда, когда соперник больше находится с мячом, то гораздо труднее играть. Можно сказать, пропустили по своей ошибке. Получили непонятную контратаку и пропустили гол. Считаю, что игра была до первого забитого мяча, до первой ошибки", — цитирует Гуцуляка официальный сайт Карпат.

"Не скажу, что они сумели нас чем-то удивить. Примечательно, что это команда, которая уже несколько лет играет одним составом. Они очень компактно действуют, всегда друг друга подстраховывают".

"Я больше люблю играть в атаке, ведь всю академию прошел именно как футболист атакующего плана. Однако, могу сыграть на фланге, могу в центре — я универсал".



Следующий матч в УПЛ Карпаты сыграют против Десны.

"Сейчас подробно разбирали нового соперника, но могу сказать, что Десна — команда с бойцовским характером. Они бьются всем коллективом и за счет этого получают очки. Дома они будут бороться при поддержке родных трибун и нам совсем нелегко. Однако, если мы будем играть в свой футбол, то получим положительный результат. Нужно забыть игру с Зарей и готовиться к следующему матчу с хорошим настроением".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ