Главный тренер Браги: Заря может оказать на нас давление

15 августа 2018, 17:57 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Браги Абел Феррейра дал свой комментарий перед ответным матчем 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

В четверг, 16-го августа, состоится матч Брага – Заря  Начало – в 22:30 по киевскому времени. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка.

"В таких матчах гол на выезде важен, но я не знаю, будет ли нам его достаточно. Команды уже знают друг друга, игроки знают стратегический план, мы должны быть верны себе и не изменять стилю нашей игры. Но мы должны быть настороже, владеть мячом и инициативой", — цитирует Феррейру официальный сайт Зари.

"Диего Соуза будет играть с первых минут. Это футболист, который дал ответы на все вопросы. Он показывал хорошую игру и за это будет вознагражден. Он заслужил быть одним из воинов, которые выйдут на поле".

"Что стоит на карте в этой игре – заслужить уважение нашего пути в футболе.

Игроки понимают, за какой клуб они играют, и должны на поле показывать все лучшее. Я понимаю, что Заря будет показывать такую игру, как у себя дома, наш соперник имеет определенный стиль игры, он может оказать на нас давление, но мы должны быть к этому готовы".

"Я не согласен с тем, что Брага превосходит украинский клуб. Мне нравится, как мои игроки взаимодействуют на поле, но они должны знать, что делать в трудные минуты игры, а такие могут быть. Нам нужно быть сфокусированными на нашей задаче".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ