Симеоне: Мы хотим расти как коллектив, а не по отдельности

14 августа 2018, 22:00 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне хочет, чтобы его команда прибавила по сравнению с прошлым сезоном.

"Игроки хотят играть в этом клубе, а молодежь хочет здесь оставаться. Посмотрите на Лукаса, Сауля, Коке, Томаса, Хименеса... Они растут здесь, команда растет вместе с ними. В Атлетико переходят великие игроки, клуб над этим тщательно работает. Мы полностью отдаемся работе на поле, чтобы продолжать прогрессировать и бороться за трофеи. Мы продолжим следовать выбранным курсом", — убежден Симеоне.

"Футбол — волшебная игра. Здесь нет правильных или неправильных вещей, выиграть можно разными способами. Мы видели множество стилей, когда сборная Франции выиграла чемпионат мира, и у этой сборной много общего с нами. Талант основывается на тяжелой работе, без этого ты не будешь прогрессировать. У нас есть ясные цели, с лучшими игроками в индивидуальном плане наша структура будет работать эффективнее. Мы хотим расти как коллектив, а не по отдельности".

"Мы хотим прибавить по сравнению с прошлым сезоном. Ожидания высоки, и мы знаем, что от нас требуется. У нас качественный состав, мы работаем над тем, чтобы новички стали частью команды и освоились. В раздевалке появились новые люди, но одновременно мы остались без таких игроков как Фернандо Торрес и Габи.

Мы работаем день за днем, идем от матча к матчу".

"Это была тяжелая предсезонка. Мы рады, что многие наши игроки сыграли на чемпионате мира, но по этой же причине они присоединились к нам позже. Но все в итоге хорошо — Гризманн, Лукас и Лемар вернулись чемпионами. Они испытывают желание продолжать побеждать".

Матч Суперкубка УЕФА между мадридским Реалом и Атлетико состоится в среду, 15-го августа. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ