Марсело: Атлетико сильно прибавил с момента нашей последней встречи

14 августа 2018, 20:18 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник мадридского Реала Марсело отметил, что матч Суперкубка УЕФА против Атлетико будет непредсказуемым.

"Здорово быть здесь на правах победителей Лиги чемпионов. Мы действительно горим желанием сыграть в очередном финале. Играть с эмблемой этого клуба — великая честь. Мы хотим сыграть завтра и добиться победы", — заявил Марсело.

"Мы здесь, чтобы сыграть новый финал и победить в нем. Мы рады такой возможности. Это трофей, который все хотят выиграть".

"Каждый матч против Атлетико отличается от предыдущего. Это же можно сказать и о финалах. Атлетико сильно прибавил с момента нашей последней встречи, но то же можно сказать и о нас с тех пор, как мы последний раз играли в финале".

"Атлетико — один из лучших клубов мира, а в финале может случиться всякое. Обе команды находятся в отличном состоянии и очень хороши.

Затра будет отменный матч".

"Надо продолжать работать, отдавать все силы на тренировках. Здорово просыпаться каждый день игроком Реала. Для меня это лучший клуб на планете. Я многое выиграл с тех пор, как перешел в Реал. Теперь здесь моя семья. Мы сделаем все, чтобы выиграть. Секрет в усердной работе, скромности и уважении к соперникам".

Матч Суперкубка УЕФА между мадридским Реалом и Атлетико состоится в среду, 15-го августа. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ