Тренер Славии: Понимаем, насколько сильный соперник у нас

13 августа 2018, 19:41 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер пражской Славии Йиндржих Трпишовский- о матче с Динамо.

"Оба соперника очень сильны, футболисты – квалифицированны, а команды изучают друг друга. Мы столкнулись с очень сильной обороной соперника, проанализировали этот аспект и постараемся обойти его, чтобы больше атаковать".

"После тренировки мы определимся с составом, включая ряд наших игроков, в участии которых еще сомневаемся. Разумеется, наши игроки подустали после матча чемпионата, но играть нужно, и я надеюсь, что футболисты продемонстрируют свой лучший футбол".

"Я надеюсь, что наши футболисты завтра будут настолько активными, что будут гонять соперника по полю. А по поводу ос в Праге я ничего не знаю. Динамо

имело больше времени на подготовку, для нас это не очень хорошо, но мы подошли к этому вопросу с умом и надеюсь, что сумеем обыграть соперника".

"Мы много анализировали прошлый матч, разобрали все по деталям, по каждому футболисту и, разумеется, используем это. Мы понимаем, насколько сильный соперник у нас, но верим, что сделаем все возможное, чтобы победить в Киеве и доказать, что достойны места в раунде плей-офф, а потом – в группе Лиги чемпионов", — сказал наставник Славии.  

Матч Динамо – Славия состоится 14 августа в Киеве на НСК Олимпийский. Начало в 19:30.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською