Караваев: Если верить и настраиваться на положительный результат, то все получится

08 августа 2018, 21:20 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Зари Александр Караваев отметил, что ему и команде будет интересно проверить свои возможности в матче против Браги.

Полузащитник Зари Александр Караваев согласен с главным тренером Юрием Вернидубом, что Брага, с которой они встретятся в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы, является сильным соперником.

"Настроение боевое, все-таки это Лига Европы. Все хотят сыграть в еврокубках и показать себя. Соперник очень серьезный. Поэтому, когда нам выпала Брага, понимали, что это сильный клуб. Тем интереснее будет сыграть, проверить свои возможности", — сказал Караваев.

"Много матчей соперника посмотрели. Видели, как клуб играл до этого, так как они играли с Шахтером. Это очень сильный клуб с хорошими футболистами. Будет очень интересно сыграть, ведь чем сильнее соперник, тем выше желание и мотивация. Я верю в приметы. Всегда себе говорю так – если верить и настраиваться на положительный результат, то все получится".

"До этого 4 года мы играли в разных городах. Наконец-то дождались того момента и домашние поединки будем играть в Запорожье. Для нас это большая радость. Мы этого очень хотели, потому что много болельщиков хотели видеть европейский футбол в Запорожье. Это придает много сил. Прекрасно понимаем, как здесь за нас болеют и переживают. Мы видим это по домашним матчам в чемпионате. Хочется показать лучший футбол и добыть положительный результат для наших болельщиков".



"Никита Каменюка из Луганска и он постоянно общается со многими людьми оттуда. Он передает нам и знаем, что у нас очень большая поддержка оттуда и нас постоянно поддерживают. Некоторые люди приезжают из Луганска и на наши матчи в чемпионате. Лично со многими встречался. Это большая радость. Спасибо им за поддержку".

Ранее сообщалось, что Брага прибыла в Украину.

Матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между Зарей и Брагой состоится в четверг, 9-го августа. Начало встречи в 21:30 по киевскому времени.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ