Сарри: Гвардиола – лучший тренер в мире

04 августа 2018, 09:03 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Челси Маурицио Сарри дал свой комментарий накануне матча в Коммьюнити Шилд с Манчестер Сити.

В воскресенье, 5-го августа, на Уэмбли встретятся в матче за Суперкубок Англии Манчестер Сити и Челси.

"Во-первых, я с нетерпением жду матч на Уэмбли, потому что это будет мой первый матч на этом стадионе. Эта встреча будет для нас трудной. Я хотел бы победить, потому что победа сейчас очень важна, и команде важно хорошо сыграть. Нам еще надо прогрессировать, и надеюсь, я увижу прогресс своей команды, увижу, что она продвинулась в своем развитии", — цитирует Сарри официальный сайт Челси.  

"Гвардиола?  Мы вместе работали с Арриго Сакки, и Гвардиола – мой друг. Я считаю его лучшим тренером в мире, или одним из лучших. Этот матч будет сложным еще и потому, что они работают вместе уже два года, а мы начали только две с половиной недели назад. Так что нам будет труднее".

"Команда еще не на пике формы, все немного устали из-за большого количества тренировок, переездов и матчей. Это еще не лучший вариант готовности, но мы должны постараться хорошо сыграть и добиться результата".

Ранее нападающий Челси Педро прокомментировал подготовку к новому сезону при новом тренере.

"Новый контракт Педро?

 Я очень этому рад, Педро очень важен для нас. Это техничный футболист, крайне полезный в моей стратегии игры, и я действительно рад, что он продлил контракт еще на год. Это игрок топ-уровня, и команде важно, чтобы в ее рядах были такие игроки".  

"Давид Луис и Рубен Лофтус-Чика?  Я очень доволен Луисом и его отношением к работе. Мне кажется, Давид будет очень важен для команды, и я могу рассчитывать на него. Лофтус-Чика я видел только на трех-четырех тренировках, и я пока воздержусь от выводов".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ