Динамо будет сеяным, если пройдет Славию

02 августа 2018, 07:07 | Футбол | Оригинал статьи

Киевское Динамо окажется в числе сеяных при жеребьевке четвертого раунда квалификации.

Накануне завершился третий раунд квалификации Лиги чемпионов, по итогам которого в Пути представителей Лиг дальше прошли греческий ПАОК и нидерландский Аякс, которые обыграли своих соперников (Базель и Штурм) по сумме двух матчей с одинаковым счетом 5:1.

Таким образом, среди всех оставшихся команд, лишь у Бенфики рейтинг больше, чем у Динамо и именно киевляне составят португальцам компанию в списке сеяных команд, если пройдут пражскую Славию в третьем раунде квалификации.

Отметим, в случае прохода дальше и Динамо, и московского Спартака, в четвертом раунде киевляне встретятся с победителем пары Стандарт — Аякс.