Громов не сыграет против Браги

01 августа 2018, 12:27 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Зари продолжает востанавливаться после повреждения.

Хавбек Зари Артем Громов получил травму в матче УПЛ против Александрии (0:1). Как сообщил генеральный директор Зари Сергей Рафаилов, полузащитник продолжает востанавливаться и не включен в заявку на игру с Брагой в Лиге Европы.

"Травма Артема Громова?  У него надрыв связки голеностопа. Лечение и восстановление, по словам докторов, предполагает срок от трех до четырёх недель. Сейчас он лечится. Естественно, состояние его формы будет нарушено и ему понадобится какой-то период для восстановления. Артём – боец.

Но нужно учитывать то, что в течение месяца Артема в составе не будет. Он не включён в заявку на третий квалификационный раунд Лиги Европы. Надеемся, что в ближайшие дни мы удачно завершим переговоры с одним из футболистов, который задействован на позиции нападающего, и он присоединится к нам", — цитирует Рафаилова официальный сайт Зари.

Заря в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы сыграет с Брагой.  Первые матчи третьего квалификационного раунда состоятся 9 августа, а ответные – 16 августа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ