Яворский: Если бы до игры сказали, что счет будет 1:1, все бы согласились

26 июля 2018, 23:43 | Футбол | Оригинал статьи

Автор забитого гола в матче Мариуполь — Юргорден (1:1) Сергей Яворский дал свой комментарий после поединка.

Мариуполь в первом матче квалификационного этапа против Юргордена пропустил на последних минутах и упустил победу.

"Если бы до игры сказали, что счет будет 1:1, все бы согласились. Конечно, после игры есть расстройство.

На последних минутах нам не забили, а потом попали в штангу, но результат приемлемый", — сказал Яворский в интервью телеканалу Футбол 1.

"Конечно, очень жаль, что не будем играть в Мариуполе. Тогда шансов у соперника было бы гораздо меньше. Ничего, попросим Одессу, чтобы нас поддержала, помогла нам. У нас болельщики не хуже, чем в Швеции".

Представляем вашему вниманию видео голов и обзор матча второго квалификационного раунда Лиги Европы между Юргорденом и Мариуполем (1:1).