Гнабри: Во время турне по США Бавария сможет еще больше сплотиться как команда

25 июля 2018, 16:54 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Новичок Баварии в интервью официальному сайту рассказал что ему нравится в США, и что болельщикам Баварии стоит ждать от него.

Ранее сообщалась, что Бавария представила полузащитника Сержа Гнабри.

"Чего стоит ожидать болельщикам от моей игры? Многого. Даже много такого, о чем я сам не подозреваю. Я стараюсь каждый день становиться лучше и выкладываться на максимум. Надеюсь, что я смогу помочь команде и Баварии. Надеюсь вместе мы отлично проведем время", — цитирует Гнабри официальный сайт Баварии.

"Было здорово наконец-то начать тренироваться вместе с парнями, а не работать индивидуально. Я в Мюнхене с мая, а весь июнь тренировался в одиночку. Сейчас работа доставляет намного больше удовольствия. Сейчас я снова чувствую, что я в команде. Раньше мне очень не доставало этого чувства".

 

"Ожидания от турне по США и матчей против Манчестер Сити и Ювентуса?  Это будет очень хорошее время, хотя при этом мы будем очень интенсивно тренироваться. Во время турне мы сможем еще больше сплотиться как команда и стать лучше. Я в предвкушении встречи с болельщиками, которые так далеко от нас. Во время этого турне мы сможем стать к ним чуть ближе. Будет здорово. Также нам предстоят два классных матча против двух классных соперников".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ