Фонсека: Уверен, что есть третья сторона, которая хотела, чтобы побеждало Динамо

26 мая 2017, 22:11 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека поделился своими эмоциями после матча с Динамо (2:3).

В рамках предпоследнего тура УПЛ Шахтер уступил Динамо со счетом 2:3.

"Был хороший матч. Обе команды играли на победу. На поле был открытый футбол, который приятно смотреть. Динамо выставило основной состав, а мы же поставили игроков, которые не так часто выходили на поле в течение сезона. В то же время я очень доволен игрой своей команды. Горжусь ребятами. Мы не заслуживали поражения. Я остался доволен абсолютно всеми игроками своей команды", — сказал Фонсека после матча.

"Прекрасно понимали, что такое матч между Шахтером и Динамо. Думаю, что в течение всего сезона команды уважали друг друга. Понятно, что иногда между игроками возникали какие-то разногласия, но это нормально. Шахтер и Динамо дарили болельщикам действительно красивые игры. Но не только команды должны уважать игру. Есть еще и третья команда, которая должна уважать игру".



"То, что было сегодня, происходили на протяжении всего сезона. Однако есть одно отличие. Тогда мы были очень сильны, и у них не получалось нас обокрасть. Я уверен, что есть третья сторона, которая хотела, чтобы побеждало Динамо. Я бы очень-очень хотел, чтобы каждый матч заканчивались моими словами похвалы в адрес судей, однако есть одна вещь, которая очень заметна. Спорные моменты всегда рассуждают не в пользу Шахтера. Сегодня у судей не хватило храбрости", — резюмировал тренер.

Football.ua




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ