новости за: 30 апреля 2017 в рубрике:

2Ницца ставит под вопрос чемпионские амбиции ПСЖ

Состоялся центральный матч 35-го тура чемпионата Франции между второй и третьей командой лиги.
Футбол 30 апреля 2017, 23:57 (football.ua)

Атлетик на выезде разобрался с Сельтой Атлетик на выезде разобрался с Сельтой
Баскский клуб отгрузил три безответных мяча в ворота полуфиналиста Лиги Европы.
Футбол 30 апреля 2017, 23:39 (football.ua)
Венгер: Тоттенхэм впервые финиширует выше нас Венгер: Тоттенхэм впервые финиширует выше нас
Главный тренер Арсенала Арсен Венгер прокомментировал поражение своей команды в дерби Северного Лондона.
Футбол 30 апреля 2017, 22:17 (football.ua)
Срна: Играли очень плохо 2Срна: Играли очень плохо
Защитник Шахтера Дарио Срна поделился впечатлениями от матча с Александрией (1:0).
Футбол 30 апреля 2017, 22:42 (football.ua)
Маццола: Интер может себе позволить купить Месси Маццола: Интер может себе позволить купить Месси
Легенда Интера Сандро Маццола выразил мнение, что миланский клуб готов к трансферу лидера Барселоны Лионеля Месси.
Футбол 30 апреля 2017, 23:00 (football.ua)
Голкипер МЮ купил недвижимость в Милане Голкипер МЮ купил недвижимость в Милане
Вратарь Манчестер Юнайтед Серхио Ромеро дал повод для разговоров о возвращении в Серию А.
Футбол 30 апреля 2017, 23:23 (football.ua)
Витесс – обладатель Кубка Нидерландов Витесс – обладатель Кубка Нидерландов
В финальном поединке Витесс обыграл АЗ Алкмаар.
Футбол 30 апреля 2017, 21:04 (football.ua)
Истанбул в первые 20 минут обыграл Бешикташ Истанбул в первые 20 минут обыграл Бешикташ
Состоялся встреча лидеров чемпионата Турции.
Футбол 30 апреля 2017, 21:10 (football.ua)
Динамо остановило Черноморец Динамо остановило Черноморец
Подопечные Реброва прервали выигрышную серию Моряков, решив вопрос о победителе еще в первом тайме (4:1).
Футбол 30 апреля 2017, 21:29 (football.ua)
Кварцяный: Романюк – увалень, домашний котенок Кварцяный: Романюк – увалень, домашний котенок
Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный не скупился на выражения в адрес своих игроков после матча с Днепром (0:1).
Футбол 30 апреля 2017, 21:36 (football.ua)
Тоттенхэм – Арсенал 2:0 Видео голов и обзор матча 3Тоттенхэм – Арсенал 2:0 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию обзор матча 35-го тура АПЛ между Арсеналом и Тоттенхэмом.
Футбол 30 апреля 2017, 21:43 (football.ua)
Моуриньо: Мы потеряли очки и потеряли игроков 2Моуриньо: Мы потеряли очки и потеряли игроков
Главный тренер Манчестер Юнайтед прокомментировал игру своей команды в матче против Суонси.
Футбол 30 апреля 2017, 21:48 (football.ua)
Фонсека: Александрия не заслуживала поражения 2Фонсека: Александрия не заслуживала поражения
Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека дал свой комментарий по итогам матча с Александрией (1:0).
Футбол 30 апреля 2017, 21:58 (football.ua)
Наполи одержал победу над Интером 2Наполи одержал победу над Интером
В матче 34-го тура Серии А Наполи одержал минимальную победу над Интером (0:1).
Футбол 30 апреля 2017, 23:51 (football.ua)
Тренер Зари: Гордиенко просто эмоционально говорил, что был пенальти 2Тренер Зари: Гордиенко просто эмоционально говорил, что был пенальти
Тренер Зари Юрий Коваль подвел итоги матча 27-го тура УПЛ против Олимпика (1:1).
Футбол 30 апреля 2017, 17:40 (football.ua)
Челси обыграл Эвертон и приблизился к чемпионству Челси обыграл Эвертон и приблизился к чемпионству
Фантастический удар Педро принес команде Конте важнейшие три пункта (1:0).
Футбол 30 апреля 2017, 18:04 (football.ua)
Кротоне отобрал очки у Милана 3Кротоне отобрал очки у Милана
Милан поставил под большой вопрос попадание в Лигу Европы из-за ничьей в матче с Кротоне (1:1).
Футбол 30 апреля 2017, 18:11 (football.ua)
Жезус спас Ман Сити от поражения с Миддлсбро Жезус спас Ман Сити от поражения с Миддлсбро
Манчестер Сити потерял очки в матче с Миддлсбро и еще больше запутал ситуацию в верхней части таблицы (2:2).
Футбол 30 апреля 2017, 18:24 (football.ua)
Бундеслига. Аугсбург разгромил Гамбург и покинул зону вылета Бундеслига. Аугсбург разгромил Гамбург и покинул зону вылета
Завершился очередной поединок 31-го тура чемпионата Германии.
Футбол 30 апреля 2017, 18:35 (football.ua)
Шахтер вырвал победу у Александрии 4Шахтер вырвал победу у Александрии
Подопечные Паулу Фонсеки в Харькове одолели Александрию благодаря единственному голу Факундо Феррейры уже в конце поединка (1:0).
Футбол 30 апреля 2017, 18:57 (football.ua)
В Харькове состоялся отборочный турнир чемпионата Neymar Jr s Five! В Харькове состоялся отборочный турнир чемпионата Neymar Jr's Five!
29 апреля, на тренировочных полях ОСК "Металлист" в Харькове состоялся второй отборочный этап международного футбольного турнира Neymar Jr's Five!
Футбол 30 апреля 2017, 19:15 (football.ua)
Лига 1. Марсель отгрузил пять голов Кану 2Лига 1. Марсель отгрузил пять голов Кану
Марсель открыл воскресную программу Лиги 1 разгромной победой.
Футбол 30 апреля 2017, 19:29 (football.ua)
Манчестер Юнайтед установил рекорд по ничьим в одном сезоне АПЛ Манчестер Юнайтед установил рекорд по ничьим в одном сезоне АПЛ
Ничья в матче 35-го тура против Суонси стала для Манчестер Юнайтед рекордной.
Футбол 30 апреля 2017, 19:52 (football.ua)
Шахтер  — Александрия 1:0 Видео гола и обзор матча Шахтер — Александрия 1:0 Видео гола и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор матча 27-го тура УПЛ между Шахтером и Александрией.
Юниоры Динамо выиграли чемпионат Украины Юниоры Динамо выиграли чемпионат Украины
Динамовцы гарантировали себе чемпионство за четыре тура до конца.
Футбол 30 апреля 2017, 20:09 (football.ua)
Эвертон — Челси 0:3 Видео голов и обзор матча 2Эвертон — Челси 0:3 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор матча 35-го тура АПЛ между Эвертоном и Челси.
Футбол 30 апреля 2017, 20:17 (football.ua)
Санжар: Во втором тайме прибавили и заработали важное очко Санжар: Во втором тайме прибавили и заработали важное очко
Главный тренер Олимпика Роман Санжар поделился впечатлениями от матча с Зарей (1:1).
Футбол 30 апреля 2017, 20:28 (football.ua)
Хоффенхайм вырвал победу у Айнтрахта 2Хоффенхайм вырвал победу у Айнтрахта
Хоффенхайм на последних минутах матча 31-го тура чемпионата Германии вырвал победу и поднялся на третью строчку в турнирной таблице.
Футбол 30 апреля 2017, 20:33 (football.ua)
Ман Юнайтед — Суонси 1:1 Видео голов и обзор матча 2Ман Юнайтед — Суонси 1:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор матча 35-го тура АПЛ между Манчестер Юнайтед и Суонси.
Футбол 30 апреля 2017, 20:56 (football.ua)
Михайленко: Продолжаем гонку за Карпатами 4Михайленко: Продолжаем гонку за Карпатами
Главный тренер Днепра Дмитрий Михайленко подвел итоги матча с Волынью (1:0).