Кротоне отобрал очки у Милана

30 апреля 2017, 18:11 | Футбол | Оригинал статьи

Милан поставил под большой вопрос попадание в Лигу Европы из-за ничьей в матче с Кротоне (1:1).

Матч Кротоне и Милана играл большую роль для обеих команд. Хозяева долгое время были безнадежными аутсайдерами, но к концу чемпионата стали набирать очки и приблизились к 17 месту. У Милана же еще оставались шансы на место в Лиге Европы.

Игра началась совсем не так, как хотели того гости. Уже на 8-ой минуте Марсело Тротта воспользовался неразберихой в защите Милана и открыл счет ударом из вратарской.

После перерыва "россо-нери" вышли нацеленными на ворота соперника и быстро сравняли счет. Палетта затолкал мяч в ворота после подачи и суматохи в штрафной Кротоне.

В дальнейшем Милан владел большим преимуществом и старался выйти вперед. Удаление Юрая Куцки в конце матча уже ни на что не влияло, а финальный свисток зафиксировал ничью.

Кротоне отстает на 4 очка от спасительной строчки, а Милан — на 5 очков от зоны Лиги Европы.

Кротоне — Милан 1:1 Голы: Тротта, 8 — Палетта, 50 Кротоне: Кордаз — Рози, Кеччерини (Дуссенне, 70), Феррари, Мартелла — Рохден (Капецци, 80), Барберис, Крисетиж, Налини (Стоян, 54) — Тротта, Фальчинелли Милан: Доннарумма — Калабриа, Сапата, Палетта, Вангиони (Гомес, 90) — Куцка, Локателли, Фернандес (Окампос, 78) — Сусо, Лападула, Деулофеу (Бакка, 86) Предупреждения: Феррари, Крисетиж, Фальчинелли — Куцка, Деулофеу Удаление: Куцка, 90