Челси хочет подписать Дани Алвеса

Челси заинтересован в подписании правого защитника Ювентуса Дани Алвеса.
Футбол 07 мая 2017, 23:51 (football.ua)

Михайленко: Уверен, Днепр будет жить Михайленко: Уверен, Днепр будет жить
И. о. главного тренера Днепра Дмитрий Михайленко поделился впечатлениями от матча с Зиркой (1:1).
Футбол 07 мая 2017, 23:46 (football.ua)
Примера. Валенсия разгромила Осасуну, Эспаньол огорчил Депортиво 3Примера. Валенсия разгромила Осасуну, Эспаньол огорчил Депортиво
Вашему вниманию результаты воскресных матчей 36-го тура Ла Лиги.
Футбол 07 мая 2017, 22:55 (football.ua)
Фенербхаче хочет заменить Адвокаата Биличем 2Фенербхаче хочет заменить Адвокаата Биличем
Турецкий гранд внимательно следит за главным тренером Вест Хэма Славеном Биличем.
Футбол 07 мая 2017, 23:35 (football.ua)
Малага расправилась с Сельтой Малага расправилась с Сельтой
Анчоусы не испытали проблем в матче с резервом Сельты, забив команде Эдуардо Бериццо три безответных гола (3:0).
Футбол 07 мая 2017, 23:41 (football.ua)
Рома разгромила Милан на выезде Рома разгромила Милан на выезде
В поединке 35-го тура чемпионата Италии Рома в гостях обыграла Милан и вернулась на второе место.
Лига 1: Лион вырвал победу у Нанта, Ренн дожал Монпелье 2Лига 1: Лион вырвал победу у Нанта, Ренн дожал Монпелье
Состоялись два матча 36-го тура французской Лиги 1.
Футбол 07 мая 2017, 21:21 (football.ua)
Динамо одержало скандальную победу над Александрией 2Динамо одержало скандальную победу над Александрией
Динамо эффектно разгромило Александрию (6:0) при неоднозначном судейском решении на старте матча.
Футбол 07 мая 2017, 21:32 (football.ua)
Венгер: Мы контролировали игру Венгер: Мы контролировали игру
Менеджер Арсенала Арсен Венгер прокомментировал победу своей команды в матче против Манчестер Юнайтед (2:0).
Футбол 07 мая 2017, 21:44 (football.ua)
Бундеслига. Шальке с Коноплянкой уступил Фрайбургу, Гамбург и Майнц разошлись миром 2Бундеслига. Шальке с Коноплянкой уступил Фрайбургу, Гамбург и Майнц разошлись миром
Вашему вниманию результаты воскресных матчей 32-го тура Бундеслиги.
Футбол 07 мая 2017, 22:09 (football.ua)
Милану не нужен Мората Милану не нужен Мората
Спортивный директор Милана Массимилиано Мирабелли опроверг слухи о заинтересованности "россонери" в нападающем мадридского Реала Альваро Морате.
Футбол 07 мая 2017, 22:19 (football.ua)
Беседин: Мы могли забить даже больше Беседин: Мы могли забить даже больше
Нападающий Динамо Артем Беседин поделился впечатлениями от матча с Александрией (6:0),
Было ли удаление Сергея Симинина в матче с Динамо? Было ли удаление Сергея Симинина в матче с Динамо?
Поединок Динамо — Александрия (6:0) запомнился спорным судейским решением.
Футбол 07 мая 2017, 22:34 (football.ua)
Моуриньо не удержался от очередного укола в сторону Венгера Моуриньо не удержался от очередного укола в сторону Венгера
Менеджер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо прошелся по Арсену Венгеру и фанатам Арсенала.
Футбол 07 мая 2017, 22:46 (football.ua)
Халка обвинили в неуважении к китайскому народу Халка обвинили в неуважении к китайскому народу
Звезда Шанхай СИПГ Халк оказался в центре скандала в перерыве матча протиу Гуйжоу.
Футбол 07 мая 2017, 17:38 (football.ua)
Интрига жива: Фейеноорд разгромно проиграл за тур до конца чемпионата Интрига жива: Фейеноорд разгромно проиграл за тур до конца чемпионата
Вместо оформления титула Фейеноорд позволил Аяксу приблизиться на одно очко перед последним туром.
Футбол 07 мая 2017, 17:55 (football.ua)
Коноплянка выйдет в стартовом составе против Фрайбурга 4Коноплянка выйдет в стартовом составе против Фрайбурга
Украинский полузащитник Евгений Коноплянка начнет выездной поединок против Фрайбурга с первых минут.
Футбол 07 мая 2017, 18:26 (football.ua)
Серия А. Семь голов от Лацио, конфуз Интера 2Серия А. Семь голов от Лацио, конфуз Интера
Вашему вниманию результаты воскресных матчей 35-го тура Серии А.
Футбол 07 мая 2017, 18:42 (football.ua)
Зирка сыграла вничью с Днепром 2Зирка сыграла вничью с Днепром
На гол Чеберко в первом тайме хозяева ответили взятием ворот Перейры во втором.
Футбол 07 мая 2017, 18:58 (football.ua)
Феррейра: Будем мотивированы на матчи с Динамо Феррейра: Будем мотивированы на матчи с Динамо
Нападающий Шахтера Факундо Феррейра поделился впечатлениями от чемпионского матча с Зарей (3:2).
Футбол 07 мая 2017, 19:03 (football.ua)
Как Грилиш лишил Брайтон чемпионства 2Как Грилиш лишил Брайтон чемпионства
Полузащитник Астон Виллы Джек Грилиш огорчил всех поклонников Брайтона и осчастливил фанатов Ньюкасла.
Футбол 07 мая 2017, 19:17 (football.ua)
Клопп: Сезон для Ливерпуля еще не окончен Клопп: Сезон для Ливерпуля еще не окончен
Менеджер Ливерпуля Юрген Клопп призвал своих подопечных продолжать сражаться за попадание в зону Лиги чемпионов по итогам сезона.
Футбол 07 мая 2017, 19:23 (football.ua)
С. Индзаги: Новый контракт – формальность С. Индзаги: Новый контракт – формальность
Главный тренер Лацио Симоне Индзаги заявил, что продление контракта с клубом является всего лишь формальностью.
Футбол 07 мая 2017, 19:43 (football.ua)
Арсенал прервал беспроигрышную серию Ман Юнайтед Арсенал прервал беспроигрышную серию Ман Юнайтед
Подопечные Венгера шокировали Красных Дьяволов двумя быстрыми голами во втором тайме (2:0).
Футбол 07 мая 2017, 19:57 (football.ua)
Кейта Бальде близок к переходу в Севилью 2Кейта Бальде близок к переходу в Севилью
Нападающий Лацио Кейта Бальде близок к согласованию личного контракта с Севильей.
Футбол 07 мая 2017, 20:02 (football.ua)
Десять голов на двоих в обзоре матча Лацио — Сампдория (7:3) Десять голов на двоих в обзоре матча Лацио — Сампдория (7:3)
Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 35-го тура Серии А между Лацио и Сампдорией.
Футбол 07 мая 2017, 20:09 (football.ua)
Марадона вернулся к тренерской работе Марадона вернулся к тренерской работе
Диего Марадона возглавил Аль-Фуджайра, выступающий во втором дивизионе Объединенных Арабских Эмиратов.
Футбол 07 мая 2017, 20:19 (football.ua)
Трапп: Эмери – очень хороший тренер, ему нужно время Трапп: Эмери – очень хороший тренер, ему нужно время
Голкипер ПСЖ Кевин Трапп встал на защиту главного тренера команды Унаи Эмери, который по окончании нынешнего сезона может быть уволен со своего п...
Футбол 07 мая 2017, 20:55 (football.ua)
Моуриньо: Арсенал не был лучше, мы не заслужили проиграть Моуриньо: Арсенал не был лучше, мы не заслужили проиграть
Менеджер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо прокомментировал поражение своей команды в матче Премьер-лиги против Арсенала (0:2).
Ребров: Жаль, что игра закончилась уже на пятой минуте 4Ребров: Жаль, что игра закончилась уже на пятой минуте
Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров прокомментировал разгромную победу своей команды в матче чемпионата Украины против Александрии (6:0...