Архив новостей 

новости за: 27 мая 2017 в рубрике:  

Экс-тренер Порту возглавит Вулверхэмптон

Очередной клиент Жорже Мендеша может трудоустроиться в Вулверхэмптоне — на этот раз тренер Нуну Санту.
Футбол 27 мая 2017, 23:50 (football.ua)

Disney: хакеры не похищали «Пиратов Карибского моря» Disney: хакеры не похищали «Пиратов Карибского моря»
Ранее в этом месяце СМИ всего мира сообщили о том, что хакеры якобы заполучили копию новой серии «Пиратов Карибского моря» под названием «Мертвец...
Технологии 27 мая 2017, 23:50 (InternetUA)
ФК  Днепр  покинет украинскую Премьер-Лигу ФК "Днепр" покинет украинскую Премьер-Лигу
Сегодня в Полтаве состоялся матч предпоследнего 31-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, в котором "Ворскла" принимала...
Футбол 27 мая 2017, 23:06 (УРА-Информ)
Дулуб: Состав Волыни стал для меня ребусом 3Дулуб: Состав Волыни стал для меня ребусом
Главный тренер Карпат Олег Дулуб прокомментировал игру с Волынью в 31-м туре УПЛ.
Футбол 27 мая 2017, 23:08 (football.ua)
Сачко: Ворскле нужны креативные футболисты 2Сачко: Ворскле нужны креативные футболисты
Главный тренер Ворсклы Василий Сачко прокомментировал игру с Днепром в 31-м туре УПЛ.
Футбол 27 мая 2017, 23:32 (football.ua)
В Крыму смелая выпускница надела на последний звонок вышиванку В Крыму смелая выпускница надела на последний звонок вышиванку
Девушка таким образом выразила протест российским властям
Общество 27 мая 2017, 23:40 (Обозреватель)
Восемь украинских военных получили ранения в зоне АТО Восемь украинских военных получили ранения в зоне АТО
С начала суток 27 мая восемь украинских военных получили ранения в зоне АТО.
Общество 27 мая 2017, 22:08 (УРА-Информ)
В Киеве на СТО взорвался газ, четверо пострадавших В Киеве на СТО взорвался газ, четверо пострадавших
Проводился ремонт газобалонного оборудования.
Киев 27 мая 2017, 22:14 (Корреспондент.net)
Гонвед – чемпион Венгрии впервые за 24 года! Гонвед – чемпион Венгрии впервые за 24 года!
После длительного перерыва чемпионский титул вновь вернулся к Гонведу.
Футбол 27 мая 2017, 22:31 (football.ua)
Лозунг нашей власти: бей своих, чтоб чужие боялись! Лозунг нашей власти: бей своих, чтоб чужие боялись!
Газета "Известия" - некогда одна из лучших советских и российских газет, а теперь часть абсолютно прокремлевского пула "Лайфа", опубликовала стат...
Украина 27 мая 2017, 22:55 (Odessa Daily)
Мелания и Дональд на грани развода? Невзоров поделился своими наблюдениями Мелания и Дональд на грани развода? Невзоров поделился своими наблюдениями
Публицист озвучил собственную версию странного поведения Мелании в аэропорту
Мир 27 мая 2017, 22:57 (Обозреватель)
Четырнадцатикратный чемпион Польши вылетел из-за гола рукой 2Четырнадцатикратный чемпион Польши вылетел из-за гола рукой
Хожувский Рух покинул элитный дивизион чемпионата Польши из-за гандбольного мяча Рафала Семашко.
Футбол 27 мая 2017, 23:03 (football.ua)
Боруссия Д – обладатель Кубка Германии! Боруссия Д – обладатель Кубка Германии!
Подопечные Томаса Тухеля стали триумфаторами Кубка Германии, одолев в решающем поединке турнира франкфуртский Айнтрахт (2:1).
Футбол 27 мая 2017, 23:03 (football.ua)
Моуриньо убедил Перишича перейти в МЮ — СМИ Моуриньо убедил Перишича перейти в МЮ — СМИ
Вингер Интера Иван Перишич может переехать в Англию.
Футбол 27 мая 2017, 20:36 (football.ua)
Кубок Дании вручили слепому фанату Кубок Дании вручили слепому фанату
В финале Кубка Дании Копенгаген добыл победу на Брондбю и довольно необычно отметил триумф.
Футбол 27 мая 2017, 20:49 (football.ua)
Суд в Киеве арестовал подозреваемого в убийстве мотоциклиста Суд в Киеве арестовал подозреваемого в убийстве мотоциклиста
Ему объявили о подозрении по статье "Умышленное убийство".
Киев 27 мая 2017, 21:00 (Корреспондент.net)
В Бангладеш родился настоящий  Бенджамин Баттон : фото уникального ребенка В Бангладеш родился настоящий "Бенджамин Баттон": фото уникального ребенка
В возрасте 1 дня ребенок выглядит, как пожилой мужчина
Мир 27 мая 2017, 21:06 (Обозреватель)
Стволовые клетки против последствий лучевой терапии мозга Стволовые клетки против последствий лучевой терапии мозга
Лечение стволовыми клетками после радиационной терапии может помочь пациентам с опухолями головного мозга восстановить утраченные функции - инфор...
Здоровье 27 мая 2017, 21:16 (NeBoley.com.ua)
Михайленко: Информация о Динамо неправда, я остаюсь в Днепре Михайленко: Информация о Динамо неправда, я остаюсь в Днепре
Наставник днепрян заявил о своем намерении прожолжить тренировать команду даже после вылета из УПЛ.
Футбол 27 мая 2017, 21:15 (football.ua)
В Турции уберут слово  арена  из названий стадионов В Турции уберут слово "арена" из названий стадионов
Негативные семы значения слова "арена" привели к запрету президента Турции Реджепа Эрдогана на использование этого слова в названиях спортивных о...
Футбол 27 мая 2017, 21:23 (football.ua)
Арсенал – обладатель Кубка Англии-2016/2017 Арсенал – обладатель Кубка Англии-2016/2017
Арсен Венгер завоевал трофей в возможно последнем матче во главе Канониров.
Футбол 27 мая 2017, 21:37 (football.ua)
Сервис поможет отделить актуальные эмодзи от устаревших Сервис поможет отделить актуальные эмодзи от устаревших
На ресурсе Emojipedia появилось нововведение — алгоритм подскажет, насколько актуально то или иное эмодзи. Сервис использует алгоритмы Google Tre...
Технологии 27 мая 2017, 21:45 (InternetUA)
Кучук: Счет отражает реальность, которая была в матче с Зиркой Кучук: Счет отражает реальность, которая была в матче с Зиркой
Главный тренер Сталеваров дал свой комментарий после победы своей команды в матче с Зиркой.
Футбол 27 мая 2017, 21:41 (football.ua)
Я – суперзвезда: Трамп закрыл Меркель на групповом фото лидеров G7 Я – суперзвезда: Трамп закрыл Меркель на групповом фото лидеров G7
У Трампа снова произошел инцидент с Меркель
Мир 27 мая 2017, 21:51 (Обозреватель)
Арсенал и Венгер – рекордсмены Кубка Англии Арсенал и Венгер – рекордсмены Кубка Англии
Победа Арсенала над Челси в финале Кубка Англии (2:1) внесла как минимум две правки в таблицу футбольных рекордов.
Футбол 27 мая 2017, 21:56 (football.ua)
Зирка — Сталь 0:1 Видео гола и обзор матча Зирка — Сталь 0:1 Видео гола и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор матча 31-го тура УПЛ между Сталью и Зиркой.
Футбол 27 мая 2017, 21:56 (football.ua)
Славия – чемпион Чехии! 2Славия – чемпион Чехии!
Пражская Славия стала сильнейшей командой Чехии в сезоне 2016/2017.
Футбол 27 мая 2017, 22:06 (football.ua)
Арсенал — Челси 2:1 Видео голов и обзор матча 2Арсенал — Челси 2:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор матча финала Кубка Англии между Арсеналом и Челси.
Футбол 27 мая 2017, 22:52 (football.ua)
Облако тегов
Новини українською